Плюсы и минусы колясок Макларен.
Выбираем коляску-трость Макларен.Этот пост - моя Гордость!)))) Да-да, на его создание (печать заняла пол дня, т.к. три раза пост не создавался, а пропадал вовсе!) сподвиг большой опыт в вождении различных колясок, опыт в вождении колясок Макларен, обычная Человечность. Ну, люблю я этот пост)))
мечта2011
ой сообщество просто зебесттттттт )огромное вам гренд мерсиииии)у меня наднжда только на васссс))))когда родился Костик я уже была уверенна что макларен куплю к лету)))) и вот пришол мой час и стала видить много негативных отликов даже не могу понять почему хотя я приверженец того что идеала нет ,свою основную коляску выбирала тоже не быстро но не минуты не жалеююююю))так вот посоветуйте мне что взять мне мне нужны проходимые колёса а ещё такой вопрос для тех кто эксплуатирует если её после каждой прогулке складывать это очень критично? просто прогулка основная у нас будет та которая сейчас имееться а эту хотим так сказать по городу и по парку да и по магазинам))))посоветуйте модель)))заранее большое спасибооо
29.02.2012
Ответить
Victoria
Вам идеально подойдет модель ХТ! Берите, не пожалеете!!! Вам под ваши условия отлично просто! про плюсы и минусы, про мои разочарования и любовь я отписывала вот в этом после, пройдите по ссылке вон там выше есть)))))) почитайте, если не читали.
Про сообщество, спасибо! Старалась!)))
29.02.2012
Ответить
мечта2011
уже почитала)))а 4 сезона как? просто интересно есть такие которые складываю после каждой прогулки
29.02.2012
Ответить
Victoria
Я уже в том посте вам отписала. Я ВСЕ свои три Мака после каждой прогулки складываю, вот уже в течении 2 лет, нормально все))) ВООБЩЕ, никаких проблем!
29.02.2012
Ответить
IrSo
Викусь, какая ты - молодец!!!!!!!!!! Целое сообщество с нашими любимыми колясками!!!! У меня аж два, а я чуть и не проворонела, такое замечательное сообщество!
28.02.2012
Ответить