Maclaren 4 Seasons (Макларен 4 Сезона) vs Maclaren Techno XT

Разница 4 сезона и ХТ: - у 4 сезона колеса мельче - 15 см в диаметре, у ХТ больше - 16,5 см в диаметре (поверьте, на ХТ лучше проходимость, у меня и те и те колеса, мне знакомо))) - у ХТ кап опускающийся до ножек, у 4 сезона НЕ опускается. - у ХТ есть силиконовая панелька на капе, если коляску складываем колеса кап не пачкают, они на силиконовой штуке лежат, а ее они не пачкают, у 4 сезона нет такого - ну, комплектация, тут вы знаете))) Больше разницу не припомню, но описала основные отличия))
07.05.2012
Виктория, спасибо за ответ! да, теперь думаю. по характеристикам однозначно - XT, но 4 сезона такая красивая. Буду с мужем советоваться.
07.05.2012
Еще вспомнила: - у ХТ ручки из резины и пластика на концах посеребреного, который облазиет еще, ну, вы знаете, наверное.. А у 4 сезона из пены ручки, мне вот из пены как-то больше нравится)) Хотя, ХТ более функциональная все равно... Но аксы 4 сезона подкупают)))
08.05.2012
У меня 4 сезона, катаемся год. Почитайте у меня в дневнике запрошлый май отзыв. Наша любимая коляска! НО если бы мне не былауважена комплектация (например, сумка для перевозки), то взяла бы сейчас XLR, так как у меня крупный ребёнок, и в 1,3 года уже тесновато, как и в XT было бы.
07.05.2012
Спасибо! сейчас почитаю отзыв. Мы не крупные, XLR нам большевата будет, да и на зиму она нам не подойдет, дороги не чистят, а для лета я думаю, она тяжеловата.
07.05.2012
Мы в Новосибирске на 4 Seasons зиму откатали без проблем. У меня с eBay с доставкой коляска обошлась примерно 330 или 350$, уже точно не помню. Да, отличается механизм раскладывания спинки (тоже пост с опросом на эту тему создавала перед покупкой). И ещё есть два варианта этой коляски: с гладкими колёсами и с протектором, неровной поверхностью. У нас первый вариант. Смотровое окошко у этой версии сзади капюшона, у другой - сверху. Могу ещё сказать, что конверт не очень большой. Но это, опять же, от ребёнка зависит. У меня сын не влез в длину в демисезонном комбезе в 10 мес., но он тогда уже 82 см. был. За год желания поменять коляску не появилось (но просто ещё один Макларен хочу, Воло). Коляска наша уже пережила несколько перелётов - никаких нареканий в этом плане.  Всё цело. Только неудачно попали в пандус (заехали нормально, а внизу рельсы сузились и колёса застряли), после этого иногда начинает скрипеть колесо, поэтому раз в пару месяцев приходится смазывать. Однозначно оставлю для второго ребёнка. :)
07.05.2012
почитала отзыв. Теперь в сомнеиях или 4 сезона брать или XT. я прочитала вы с bay.com брали. Я хотела с амазона заказать, что-то нам так дорого доставку посчитали.
07.05.2012
У меня 4 сезона, кап маленький , я покупала дополнительный. У ХТ кап намного больше! Колеса меньше, чем у ХТ, но амортизация хорошая)
07.05.2012
Спасибо! все таки тогда XT буду брать скорее всего.  
07.05.2012
Да, он вам больше подходит, да и матрасики можно самой сшить, и конверт теплый любой использовать) Хотя, к зиме вы можете и на санки пересесть))
07.05.2012
помогите определиться! Вопрос про Volo