Globetrotter или Triumph?!

Присоединяюсь к вопросу.Мальчику 2,5 он спит в колясках,поэтому воло нам не вариант.Вроде бы настроилась на триумф.Они сейчас в кораблике за смешные деньги.Кто нибудь там брал?не подделка?и еще я переживаю что подножки у триумфа не будет(как в хт)
09.09.2013
Здравствуйте, Юлия! Не думаю, что там подделка, но обратите внимание на то, что там модельки не 2013 года. Предыдущие. 
09.09.2013
Елена,Глобетроттер доце уже будет мал,хотя он мне больше нравится,чем Триумф по дизайну.Всё-так Глоб он больше идёт для деток до 2 лет.Хотя многие катают и после двух.Нам ,при росте 94 см уже голова вылезала из спинки достаточно много.Тогда лучше Триумф.Ну а ,вообще,для возраста 2,7 лучше всего ВОЛО.
06.09.2013
Спасибо, Ренат. К воло тоже все присматриваюсь, но вот никак не дойдет до осознания, что можно уже и нежесткую спинку. Вы с дочей довольны им?!
06.09.2013
Пожалуйста,Леночка.Мы на нём очень мало пока выезжали,но доче явно в нём удобно.Из Глобика она сразу пыталась вылезти,потому что спинка короткая.Больше сейчас на ХТ гуляем.Воло всё-таки рассчитываю эксплуатировать начать позже,весной.
06.09.2013
Мы ж тоже счастливые обладатели ХТ!!! До этого было два ХЛР-а. У сына и у дочи. А вот надо еще что-то легкое.)))
06.09.2013
ХТ-великолепен для трости!!!!есть недочёты,но это не такие значительные минусы.Всё -таки Глоб уже поздно,но это моё мнение,Леночка.Надо в Лапси съездить,там стояла месяц назад эта моделька.На Совёнке что-то есть.Или дождитесь появления Марка 2.
06.09.2013
Да у нас поездочка вот осенью планируется, поэтому и сейчас вопрос  назрел. Либо мы с собой хт берем, либо что-то полегче.
06.09.2013
Леночка,а Вы попробуйте написать вопрос в сообщество по поводу того,какую лучше взять с собой коляску в поездку,на отдых,если ребёнку 2,7.Возможно,будут дельные советы.
06.09.2013
Я бы взяла воло) Если Вас не смущает, что пустая она опрокидывается с грузом, даже очень небольшим, на ручках( А в остальном - отличная коляска! Сиденье гамачком очень удобное. Мы этим летом ездили с воло на море. И на пляже с ней удобно, и в аэророрту, и в малюсенький багажник влезает отлично, очень компактная коляска. А сетчатое сиденье - это просто гениальное изобретение! Сохнет очень быстро, песок не скапливается на сидушке. Если бы не падала, я бы ее оставила и для путешествий, и на более старший возраст. А из-за этого недостатка продала почти сразу после возвращения.Кстати, где-то читала, что у воло 13 года немного изогнута рама внизу у задних колес, за счет этого смещен центр тяжести и она более устойчивая по сравнению с воло предыдущих лет.
06.09.2013
Спасибо большое. Но мы летим не на море и осень уже, поэтому сеточка как раз сейчас неактуальна нам, а вот летом и на море - точно лучшего не придумаешь!)))
06.09.2013
Я тоже между двумя этими выбирала. Триумф показался симпатичнее и спинка опускается вроде больше. Дочь любит подремать в коляске. И кстати сидеть ей там комфортнее даже чем в ХТ. Правда колеса задние за 3 недели отпуска в Латвии стерлись) но хуже ехать она не стала от этого. Во общем я триумфом довольна! 
05.09.2013
Спасибо. А что значит стерлись? Как обычно по асфальту или с ними что-то особенное произошло?
06.09.2013
Да по асфальту. Хотя у нас в городе дороги хорошие.. Вообще качество хромает у Макларена с каждым годом:( была б возможность покупала годов так 10-11 ых.. 
06.09.2013
где глобер покатать? Отзовитесь владелицы maclaren BMW