Вопрос про цвет

Конечно)Думаю, мальчикам идет любой цвет, кроме откровенно розового. А уж девочкам вообще любой)Пс. У нас девочка, но расцветку скарлет взяли, она классная)
01.06.2014
Если XLR, то там цвет не такой "малиновый" как в triumph)) Но мне остается только смириться и забить) Люлька у меня красная была мальчику) а хотела вообще фиолетовую! А в этот раз прям клинит, что не мужественно, хотя в целом коляска темно-серая! Меня убеждают в том, что главное, чтобы было ярко))
01.06.2014
Да, на xlr у меня цвет практически красный. А вот люлька к нему будет как раз малиновой (другую не нашла))Я думаю, что не важно какой цвет, на самом деле, что ярко это здорово и не важно, что для мальчика))
01.06.2014
Я считаю, что мальчику (как и девочке, в прочем) подойдет ЛЮБОЙ цвет, хоть розовый в милый белый горошек, хоть в аляпистые цветы, хоть в белоснежные рюши до самого пола))) Во всяком случае, вон, пинца Великобритании, Джорджа, возят и одежда у него иной раз традиционно-парадная) С рюшами)Долой стереотипы!!!!!!!!!!
31.05.2014
Успокоили)) купили коляску б/у, смотрели в помещении с темным освещением, думала она серо-красная! А она серо-бордовая(малиновая). Вот и уже чуть ли не перекрашивать надписи на капе собралась ( это мак триумф, видимо не последней модели:))
31.05.2014
У меня так было с первым ребенком. Я племянника растила. Когда поехали с мужем покупать ему коляску. в наличие остались светло-серая (почти белая) и оранжевая цветов. Первую не хотела из-за маркости (дура, надо было ее!), вторую взяли. И когда я его каждодневно катила в этой оранжевой коляске, она меня бесила))) Хотела ее уже в деним выкрашивать тоже))) Не довелось, и слава богу! Но у меня долго был комплекс, поэтому одежду, и даже игрушки я покупала исключительно сине-голубых оттенков...Молодая и зеленая была. И я очень рада, что сейчас у меня стереотипов нет! Мир многолик и прекрасен, пусть играет всеми красками! Наденьте на сына ярко-малиновую толстовку с синей клеткой, допустим, внутри капюшона, в бордовые лакированные ботиночки и бежевые штанишки. + темные очки для имиджа полного)поверьте, завидный парень будет) ЛЮБОЙ цвет можно обыграть аксессуарами. но я всегда говорю, что все в нашей голове! Только так, как мы видим цвет на себе, таким мы его и передадим окружающим. пока вы смущаетесь, другие тоже сомневаются! Гордо шагайте вперед, поверьте, вы не можете не понравиться!))
31.05.2014
Куплю сумку-переноску для модели ХТ !!!! стирка сиденья Мак ХТ...