Хочу поменять педиатра!

вообще если платно, то абсолютно любой врач из поликлиники за 1000 руб. приедет к Вам домой! если педиатра, то могу посоветовать Семынину, очень грамотный специалист, внимательная и участная, ничего лишнего не назначит. http://vitaemedicus.ru/semynina-lyudmila-viktorovna раньше она тоже работала в детской, теперь в Вита медикусе, но и её можно пригласить за 1000 руб.
07.02.2014
Да уж! Хочу сказать , что врачи не особо любят когда к ним с другого участка приходят( У нас Лыскова , я ей вполне давольна, она ещё меня растила. Есть конечно и у неё минусы, как что сразу антибиотики прописывает, по мне перестраховывается. Я уже к ней привыкла, фильтрую все её назначения.  Когда сомневаюсь вызываю платно Нису Байрамовну, забыла как её фамилия, тоже педиатр в детской, но она принемает строго по её участку.
02.02.2014
а что можно любого врача вызвать на дом платно? или вы ее просто знаете и вызываете по знакомству? если платно можно, то сколько берут врачи  за выезд?
03.02.2014
Ну вообщем любого если есть телефон! Подруга постоянно лора вызывает, знаю хирург чекмарёв приходит. Я сначала  через подруг вызывала , потом сама с ней познакомилась и приходит. Знакомые говорили, что им она отказала. Тут как повезёт( вызов врача от 500-1500 смотря что за специалист
03.02.2014
ой а можете чекмарева тел в личку, а то у нас есть проблемы по его части.
03.02.2014
Горькову;) я знаю ее лично, еще до того как родила и могу сказать что своего ребенка ей доверяю. У нас вообще Воложанинова на участке, это тихий ужас;)))  хотя и у Горьковой теперь тоже много народу и она стала как- то ускоренно всех смотреть;(
01.02.2014
А вы к Воложаниновой прикреплены, но ходите к Горьковой? Официально писали заявление или нет? Я не совсем поняла.
03.02.2014
У нас было так, я пошла официально переводится, договорилась сначала с Горьковой, что мы будем ходить к ней, потом пошла к заведующему, написала заявление, это заявление должна подписать Горькова. Но, когда я пришла к ней с заявлением, она сказала что подписывать не будет и ни один врач не согласится на официальный перевод, потому что у нее участок по ул.Лемешко, а мы живем на Школьной и если ребенок заболеет, то ей придется пол Видного пройти что б попасть к нам. Но, если мы хотим, мы можем числится у Волжаниновой, но ходить к ней, ну и на вызов приходит Волжанинова, а Горьковой я звоню лично и прошу прийти платно и посмотреть моего ребенка. Вот так) 
03.02.2014
У нас тоже Рябоштан. Но всё устраивает... Когда болеем, несколько раз домой зайдет, проверит. По назначениям тоже вопросов нет. Папа врач, так что всё под контролем. А какие возникли у вас проблемы? Можно в личку
31.01.2014
Бобков ... но у него народуууу, поэтому всё бегом у него...
30.01.2014
Если не Бобков, то кто? Кого еще можете порекомендовать?
31.01.2014
к сожалению, больше никого не могу порекомендовать....стараюсь туда вообще не ходить!!! здоровее будем) он хотя бы не чудит и говорит всё по делу ( в тяжелых случаях) и родителей слушать и слышать умеет..
31.01.2014
вот мне такой нужен! Я бы тоже туда не ходила, но для сада нужно было пройти всех врачей. 
31.01.2014
ну. так это ж не постоянно) один раз напрягаемся и проходим)) и всё...просто нужно получить закорючки со штампиком и всё... здоровье реб всё равно никого не интересует)
31.01.2014
Рекомендуют Бабкова, но я только раз с ним сталкивалась. Вызывала платно Семынину и лора, мне лор больше нравится - они сразу полный осмотр делает.А сейчас можно менять? на прошлой неделе выписывала питание и сейчас у них очень строго - все ходят только к своим педиатрам
30.01.2014
Не знаю какие правила у  детской поликлиники (странные они там все), но по закону  мы имеем поменять педиатра, если он не устраивает. 
30.01.2014
По идее должны, но нужно сразу к зав идти, мне показалось, что ему вообще все равно и он вс подписывает:))
30.01.2014
Да мы и так уже  2 день торчим у заведующего в кабинете. Приходиться каждый раз туда идти, чтобы врачи работали так как должны и соблюдали закон! 
31.01.2014
Добрый день.Недавно вновь вернулась в Видное - смотрю в деткой черт знает что творится, подскажите, плиз, какие проблемы возникают и с какими врачами. А еще мне интересна эта электронная запись - вот записалась я к неврологу на определенное время,есть ли возможность пройти по талону как человек или придется в очереди общей тусоваться?Заранее спасибо)
31.01.2014
Я уже 2 или 3 недели там как на работу (проходили всех врачей) много народу у хирурга и ортопеда. К неврологам спокойно можно попасть и с талоном и без, так же к лору можно и без талона, просто получается через одного заходят:  сначала у кого талон, потом без талона.  у дерматолога можно посидеть- совсем немного.а вот офтальмолог нас даже принимать отказалась. на что права не имела, в итоге я пошла в кабинет к главрачу. После этого все таки приняли как ни в чем не бывало. У педиатров сейчас много народу. я сегодня была, но не достояла.
31.01.2014
Да,к педиатру мы тоже часа два просидели, но благо успели. К хирургу в эту субботу прошли -народу вообще не было. На счет электронной записи я в курсе и мне в регистратуре обо всем сказали, когда я по телефону просила внести нас в электронную базу. 
02.02.2014
Да еще забыла важную информацию написать! Мне в регистратуре сказали, что Оказывается об это ВСЕ знают, кроме меня. Только нигде об этом не написано. ну так вот. Выброс талонов в систему происходит каждую пятницу в 14:00! НО эти же талоны тут же забирают медсестры (которые набирают "своим"), в итоге талонов нет, телефон занят в регистратуре. Вобщем, вот такие дела.
31.01.2014
Развивающий центр от 1 года Очень нужен ДЕРМАТОЛОГ .