расскажите про частные садики расторгуево и видное

Александра, здравствуйте! Куда в итоге вы стали ходить? Какой возраст был? У нас сейчас остро стоит вопрос с садом, на работу в марте, с муниципальным глухо...
29.11.2015
Доброе утро.в 2,4 отдала в созвездие,проходили чуть больше года пока муниципальный не дали.по своему опыту поняла ,что все зависит от воспитателя.в одну группу сын ходил с трудом,перевела с другую,с радостью.а так сад практически ничем от муниципального не отличается
30.11.2015
Спасибо! А про Надежду ничего не слышали?
30.11.2015
Нет,надобность в поиске отпала,поэтому другие и не заморачивалась больше.для меня одним из главных критериев при выборе было наличие своей площадки .вижу как гуляют дети из академии и др садиков 6 микрорайона и жутко становится
30.11.2015
Спасибо! Обращу внимание. Мы в старом городе ищем, в центре в смысле.
30.11.2015
Есть разные группы и не полного дня, приходите, посмотреть, мы третий сад сменили, адаптация прошла не заметно, коллектив хороший))) я про Созвездие не очень хорошо слышала, к нам в сад один ребенок от туда пришел
17.12.2014
Мы ходим в Успех, были трения. Одно могу сказать с уверенностью, проверяйте в платных садиках все, и питание (особенно) и уход и занятия. Обычно занятость и работа не позволяют видеть четкую картинку, как детки проводят дни в садах. Я столкнулась со многими вопросами, контролируйте, чтобы интересы детей соблюдались. Иначе кормить буду чем попало, гулять будут мало, играть и развиваться также.
18.11.2014
Спасибо за отзыв. С августа пошли в Созвездие. Как и у вас, есть трения. Решается все исключительно через руководство, другие методы не помогают.
18.11.2014
Из Успеха ушли, смена педагогов, вопросы с пииание, напряженная атмосфера. У нас.в Видном открылся новый детский Центр-коррекционный НАДЕЖДА, я уже решила возить детей в Москву, но сходили, поговорили с руководством, с педагогами, решили попробовать. Ходим две недели, занятия, питание, уход и забота о детях соовтетсвуют моим критериям, поскольку посторонним людям детей доверить мне сложно. Вообщем нравиться все в садике, в сравнении с другими частными садами, конечно лучше все самим смотреть и общаться!
17.12.2014
Там на полный день? Мы в созвездии решили группу сменить,одна из воспитателей в нашей группе оч странная. Тоже переводить в др сад-стресс для ребенка,п потом дадут муниципальный и снова переводить...уже не знаю даже что делать. Надеемся,что смена группы что-то изменит в лучшую сторону
17.12.2014
Добрый вечер. Здесь уже как-то писали мнения о садиках в 6 мкр, вроде как по отзывам самый нормальный "Горница-Узорница", у них есть на общей площадке детской ограниченная забором территория, если поедете садик смотреть - мимо нее не пройдете, она вся в баннерах. Еще там есть "Академия счастья" дом 2 за рынком стоит, "Барбарисыч", о них разные отзывы. И отдельно стоящий садик, построенный как муниципальный со своей территорией и т.д. - "Созвездие", вроде норм писали. Цена садиков в районе 25000 руб. Самый дешевый, если не путаю, "Барбарисыч", со всеми вытекающими. Может что изменилось. У всех есть сайты. Удачи в выборе :)
01.03.2014
Здравствуйте. Да наши то сады мы все обошли. В именно наш микрорайон все не упирается, хотела узнать мнение и о других садах, в расторгуево, в калиновке. Может кто контактами и отзывами поделится. А по поводу наших...созвездие для новых детей уже 40 000руб, горница узорница и академия счастья-малюсенькие комнаты, и даже при своей территории они гуляют на площадке у фонтана. Эти сады у нас как крайний случай...
03.03.2014
Еще вспомнила про садик при "Русской школе", стоит напротив дома  ПЛК 78, отзывы неплохие, но там свои нюансы
03.03.2014
Спастбо, как раз планировали его прсетить
04.03.2014
А что вы имеет в виду под нюансами?
14.03.2014
Ну это школа с православным уклоном, но это слухи с форумов, не мой личный опыт. Вроде как немножко затрагивают религиозную тему.
14.03.2014
Ясно:) Вот так слухи и рождаются.Мы ходили в этот садик год. Он супер! А насчет религиозного уклона, он настолько минимален, что абсолютно никак не может повлиять на ребенка в этом возрасте. Дети там раз в месяц, дай бог, ходят причащаться в часовню и вместо НГ отмечают Рождество, вот и все отличия от обычного сада:)
14.03.2014
А почему перестали, если не секрет? Не знаете какова стримрсть сада сейчас и реально ли в него попасть?
14.03.2014
А нам место дали наконец в муниципальном. Если бы фин. вопрос не стоял остро, то продолжили бы и дальше туда ребенка водить, но увы...все-таки 20 тыс....Сколько сейчас там стоит, к сожалению, не подскажу, позвоните, там все скажут. Попасть вполне реально, как раз сейчас у них должен идти набор в осеннюю группу.
14.03.2014
Спасибо!
14.03.2014
Ну вот ) Я же говорила, что читала на форумах ) Но так же на форумах и много хорошего пишут про него, особенно про питание :) А про школу пишут, что детям действительно там нравится учиться, учителя не равнодушные.
14.03.2014
Подскажите, пожалуйста, контактные данные этого садика, есть ли сайт?
03.08.2015
Еще есть садик "Успех" в Клубном доме (за парком с каруселями). В принципе, как я поняла, на уровне всех частных садов в Видном - и по ценам, и по условиям. Про коттеджи в Расторгуево слышала только, что там ооооочень тесно. Дети разных возрастов в одной группе. В двух маленьких комнатах тут же едят, тут же спят, тут же им и готовят. Гуляют на маленькой территории у коттеджа - не знаю, как там с горками-лазилками. 
04.03.2014
В Барбарисыче мне не понравилось только тем, что ребёнка сразу забирают, родителей не пускают вовнутрь вообще. Т.е. я дочь отдала сразу на полдня - одну, туда. В результате после 2-3 дней такого вот хождения у меня ребёнок просто рыдал. В саду она спокойно ела-играла, а домой приходила и рыдала.. просто, по любому поводу, с обеда и до ночи... В общем, ушли мы оттуда. Конечно, еще и по денежным причинам. Все равно начали болеть, а деньги за ропущенные дни не возвращают.Кстати, с октября нам оттуда ни разу даже не позвонили - типа, куда вы пропали? Видимо, пофигу на нас. 
04.03.2014
Это у нее дома стресс выходил. В садике особо не поплачешь, там срабатывает защитный рефлекс и ребенок забивается в угол с целью выжить. Интересно, почему родителей не пускают, может, чтобы остальные плакать не начали "А где моя мама?"
04.03.2014
Ну да, в том числе и поэтому. Хотя в данном случае по хорошему без разницы. что скажут чужие дети. Важен мой ребёнок. Но я поверила и оставила (плюс у меня еще были проблемы со здоровьем, так что не было сил спорить, а 1 сентября неуклонно наступало))) Но главным аргументом заведующей, с которой я общалась только по телефону, было: "Ой, да я уже с кучей детей работала, всё будет нормально!"Вот такая логика. 
04.03.2014
В коттедже,конечно, замечательно...но вот в чем вопрос-как узнать чем там с детьми занимаются в отсутствие родителей? хоть сейчас и не узнаешь чем заним-ся в муницип-х(( тоже...
27.02.2014
Муниципального еще дождаться надо...светит не скоро, а на работе ждать никто не будет. Вот и ищем..
28.02.2014
такая ж ерунда(
28.02.2014
Гос. куржки детский сад Созвездие