ветрянка в дороге.

да, конечно, тут обязательно нужно показаться доктору! точно установить, что это ветрянка, пролечиться, Если бы на самолете пару часов--это одно, а тут такое длительное путешествие. Плюс это очень негуманно, тк ветрянка -- очень заразное заболевание, следовательно, дочка заразит весь вагон неболевших!
07.05.2014
"...заразит весь вагон не болевших.."))))) во общем поездку отложили-лечимся. 
08.05.2014
Если в поезде будут ехать люди, которые не болели ветрянкой (а таких, поверьте, немало) -- они заразятся, тк ветрянка очень заразное заболевание. Недаром при нем устанавливают карантин и ограничивают контакты. Выздоравливайте!
08.05.2014
Однозначно поменять билет ,поедите через неделю или две.Срок у вас позволяет подождать.А кто сказал,что это ветрянка(высыпания есть?).И ещё вопрос ,вы сами то болели ветрянкой?
07.05.2014
согласна, что срок позволяет на неделю-две отложить поездку или поискать альтернативный вариант транспорта
07.05.2014
Я сама тоже не болела ((( у нас племянник переболел только что- мы контактировали с ним. Так что в том, что это ветрянка я не сомневаюсь, но врача все же вызвала- поездку отложили, билеты сдали  (((((
08.05.2014
Молодцы что перенесли поездку.Следите за собой,так как вы не болели,возможность заражения.Если у дочки будут высыпания,значит ветрянка.Оставайтесь дома что бы не заразить  других детей.То есть неделя-две карантин!
08.05.2014
Лекарства: меры предосторожности Что такое АЛТ?