Добрый вечер, у меня 2 небольших вопроса, подскажите, пожалуйста
1. Хочу сама сдать анализ крови на женские гормоны, в какие дни цикла сдавать ФСГ, ЛГ, прогестерон и тестостерон? Читаю-читаю везде по-разному...
2. Мне 4 месяца назад удалили полип эндометрия. Лечения после не назначили тк я сразу планировала забеременеть. В декабре на узи обнаружили новый полип. Думаю, что лучше сделать гистероскопия с выскабливанием как в прошлый раз или уже гистерорезектоскопию? В чем различие этих методов? И что посоветуете в связи с повторным полипом. Первый полип был железисто-фиброзный.
Спасибо большое.