Осенний ОП - спасибо феечке)))

Подарок просто класс!!  Молодец феечка!
30.09.2011
Угу, конфетки уже ущли на завтрак) а игрушка замусолина))
30.09.2011
спасибо!мне очень приятно!
30.09.2011
Пожалуйста!рада что вам понравился подарок!
30.09.2011
Настя,ты вообще молодец!!!Такие классные подарки!А рукоделки!!!Видно старалась!
30.09.2011
спасибо большое,Наташ!прям засмущала меня....
30.09.2011
Да ладно засмущала:)А я свой отчет писала в разделе обмен подарками.Заходи посмотри!
30.09.2011
; )сейчас посмотрю.
30.09.2011
Настя уже написала отчет в нужном разделе.
30.09.2011
ага.посмотрела.
30.09.2011
Настя! и я хочу присоединиться к Наташиным словам! Вы замечательная Фея! Мне что-то так стало обидно за Вас! Видно что подарок сделан с огромной любовью, с душОй! А одариваемый человек даже не сфотографировал подарок нормально, и не выразил не единого слова благодарности!!!!!!!!!!!!!! Честно говоря, когда с таким сталкиваешься, желание участвовать в ОП пропадает!  Прошу прощения, за высказанное, но если уж получивший подарок человек, не нашелся, что сказать, можно скажу я? Вы молодечик, умничка, у вас золотые ручки! Только те люди, которые сами занимаются рукоделием, смогут по настоящему понять какого труда стоит каждая пришитая бусинка, каждая вывязанная петелька и т.п.  Желаю всего самого наилучшего вашей семье! Творческих успехов Вам! 
30.09.2011
Евгения!Спасибо большое!всегда приятно получать тёплые слова в свой адрес!и я Вам желаю всего самого наилучшего!а слова благодарности Оля мне в личном сообщении написала.
30.09.2011
Насть, мне действительно понравился подарок, но если я тебя обидела таким фото и постом - я извиняюсь! хочешь я его удалю и сделаю пошаговое фото?
30.09.2011
Олечка!Всё хорошо!!!!!!!!!ничего удалять не надо!мне фото нравится!
30.09.2011
Ув. Евгения! хотелось бы возразить вам! 1) как я должна сфотографировать подарок? каждый предмет в отдельности? ну так подарок мне лично прислан и я все разглядела хорошо - да и на фото все видно прекрасно! или как некоторые - сфотографировать почтовую коробку??? по-моему здесь все очень хорошо видно и видно как здорово составлен подарок, что получилась одна красивая "композиция" 2) почему вы считаете, что имеете право оскорблять меня, даже ничего не зная??? я уже поблагодарила Настю за подарок в ЛС, т.к. считаю, что это подарок лично мне  и свои чувства я опишу лично человеку, который это отправил! а не для других! ведь в ОП участвуют не ради подарка-напоказ - не так ли?! вот и все. т.ч. сначала все узнайте или спросите лично Настю, благодарили ее или нет! 3) многие не пишут отчетов по полученным посылкам - и что? повеситься что ли теперь? 4) если вы участвуете в ОП только ради того, чтоб вашу посылку прилюдно расхваливали - ну что ж...очень сожалению...ну тогда не участвуйте что ли...
30.09.2011
Тогда я просто вобще не понимаю зачем сделан этот отчет! Не у одной меня он вызвал вопросы! Мне в личку несколько человек написало: .. ты видела что твориться?.... Это как раз не личный междусобойчик, а ОП разных людей, из разных стран и уголков Росси. Что плохого в том, что люди узнают о вашей радости и порадуются за вас. Я как человек занимающийся рукоделием, с большим удовольствием смотрю на рукодельные работы девочек. Меня как раз хвалить не надо!  Но вот свою ФЕЮ я как раз похвалю прелюдно, пусть многие люди узнают о том, что есть на свете, такой замечательный человечек, который может быть не спал ночами, живя в провинции, с огромным трудом достал материалы, что бы сшить игрушку для ВАШЕГО ребенка! Этот человек достоин хотя бы одного доброго слова. Но это лично мое мнение.... Может к посту сделать приписку:....все слова благодарности отправила в личку фее,, а этот пост лишь только чтоб не нарушать отчетности?!?
30.09.2011
где эти вопросы? в этом посте ни одного не увидела. и потом не понимаю тогда зачем участвовать в ОП только ради того, чтобы твою посылку похвалили???дурь какая то...я хочу участвовать, чтоб человеку было приятно - он написал мне об этом в личке (есть те. которые не выставляли отчет..) и мне приятно и не обязательно об этом знать всем подряд...
30.09.2011
Девочки, девочки.... Это начинает переходить границы допустимых норм морали(((((( Фото нормальное, Настя довольна благодарностью в личке... Мы не имеем права обсуждать это!!!!! Мне кажется, что критиковать можно только реально старые подарки (к сожалению, я видела в сообществе такие) А этот пост не повод для подобных разборок, тем более не в личке, а здесь... ОП несёт положительные эмоции, не нужно искать негатив там, где его нет... Олечка, я поздравляю вас с хорошим подарочком!!!! Это, действительно, радость получить подарок от доброй феи! Вам повезло!!!! Настя - умничка!!!!! 
30.09.2011
Спасибо!! Настин подарок действительно хорош! Я тоже не совсем поняла к чему тут Женя придирается, мне кажется на фото просто отлично виден весь подарок (не вижу смысла лишних фотографий в виде почтовых коробок и процесса ее открывания...- главное - ее содержимое)) В общем, не вижу также смысла в продолжении пустых обсуждений ибо и я и Настя остались довольны)))
30.09.2011
ээээ....не нашла в вашем дневнике ни одной расхваленой посылки...вам не присылают? или это вам жалко кому-то что-то отправить??
30.09.2011
Можете проконсультироватьсяна мой счет у модератора. 
30.09.2011
так значит вы ни разу не писали прилюдный отчет?
30.09.2011
нет, еще не писала. 
30.09.2011
ну вот видите - тогда сначала напишите, а потом критикуйте - вот тогда будет конструктивный диалог....
30.09.2011
Я каждый день пишу людям десятки отзывов о их работах, просто для того чтобы им стало теплее на душЕ. Поверьте, дожив до 40 лет, мне уже глубоко все равно, будут меня хвалить или нет. Но вот ручной труд других людей считаю по настоящему ценным.  Мне совершенно не хочется никого оскоблять, а вот Настеньку похвалю! Молодечик она!
30.09.2011
Жень, не переживайте, Настя без благодарностей не осталась))) Как и многие другие, которые занимаются рукоделием и присылают посылки. Я сама многим занимаюсь - просто мне совсем не обидно,если человек выразит мне слова благодарности в личке, а не на всеобщем обозрении - как-то публичности мне и на работе хватило и еще хватит. Т.ч. очень жаль тех людей, которые участвуют в ОП только ради удовлетворения своих амбиций что ли, только ради того, чтобы их посылку расхвалили! Многие не пишут отчетов - не вижу в этом преступления и права не допускать больше до ОП - это абсурд! И знаете, этот пост создавался с радостью, пусть и скупой ,как вам показалось, и без прилюдных дифирамбов...но вот настроеньеце вы сумели таки подпортить немного....
30.09.2011
Я никогда не задумывалась о том, для чего люди участвуют в ОП. Мне всегда казалось, что это мероприятия созданы скорее для общения людей. Для того что бы мы узнали о разных девочках-рукодельницах, о том что существуют разные техники и виды рукоделия не просто на картинках, а так сказать воочию. Подержать в руках, потрогать... А в междусобойчиках, о которых никто не знает я часто участвую. Обмениваюсь посылочками с девочками которыми дружу, и с просто девочками. И конечно не пишу никаких публичных отчетов в этом случае. Про отсутствие отчетов считаю следующее: не я модератор, не я устанавливаю правила игры. Если есть такое требование, я могу либо принять его, либо не участвовать. Вот когда сама буду модератором, тогда и придумаю что-нибудь...
30.09.2011
Да да, оч понравился - спасибо еще раз))
30.09.2011
30.09.2011
поздравляю с подарочком))))Феечка молодец
30.09.2011
спасибо,Юль!надеюсь ещё не один раз буду участвовать в твоих ОП!
30.09.2011
Спасибо)
30.09.2011
Вот и мы с подарочком. (ОП "Золотая пора") Отчет по ОП"ЗОЛОТАЯ ПОРА"