Девы, только добрались руки до телефона, чтобы выложить отчет.
Простите, что весь робин не сфоткала, но на более не спосоьен уже мой телефон. И уж прости, хозяйка, но бэк на своем отшитом кусочке я не делала, т.к. не понятны номера ниток для бэка. Кехал давно к Галинке.
РР 1, Осень
Очень красиво.Только я почему-то никак не могу дождаться.
P.S.Марусь,я была на почте - пока посылки не приходило.
Галя, потеря потерь..я впервые выкинули чек до того, как посылка дошла(( Сегодня зайду на почту, спрошу можно ли узнать номер отправления.
Давай,буду ждать.У меня на почте всё перерыли - говорят ничего не приходило.А ты когда отправляла?
Получила ОСЕНЬ!!!Уже немножко повышивала.А тебе Марусечка БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подарочек!!!Такой классный календарик,я даже и не ожидала....А вот и сам календарик


Ну и вот с чего начнётся Январь

А ещё вот такая открыточка

Было очень неожиданно и очень приятно!!!
Ооо, наконец-то домик у меня вырисовался на картине))) спасибо, мне нравится. а с бэком да, я там наверно не совсем ясно объяснила)) надеюсь с моим робином ничего не случилось и он благополучно доедет до Галины))
Ничего с ним не случится, не слышала, чтобы робины терялись в последнее время(причем длительное) Так что - Не падайте духом. поручик Голицин)) я на почту сегодня не успела, но завтра утром перед работой зайду и узнаю.
Представляю как он уже классно выглядит "вживую")))) Молодец, Марусь! На РР движется!!!!!