Инна → Вышиваем крестом, лентами, бисером, пайетками .... Обмен наборами и их остатками Мама девочки (3 года) Балашиха Хомяк счастлив СПАСИБО @ksenabogdan19702008 http://www.babyblog.ru/user/itaka88/3042044 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нелля Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва здорово !!!поздравляю!!! 0 04.12.2012 Ответить "Незабудка" Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва клёво 0 05.12.2012 Ответить Инна Мама девочки (16 лет) Балашиха Сама очень рада 0 05.12.2012 Ответить ищу красивый набор для вышивания НОВЫЙ (на подарок) Нереальный подарок на Др!!!! Похожие записи Хомяк счастлив! Я счастлив! Я счастлив))))) Мой хомяк счастлив))))) Как же я счастлив! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027