Привет всем вышивальщицам! Сегодня вторник, а это значит, что пора уже похвастаться вашими успехами и достижениями за прошедшую неделю.
Давайте уже выкладываете свои процессы и не забывайте 2 фото - было-стало!, а то что-то разленились совсем и в прошлом этапе только по 1 показывали.
Ну и темка для болталки - давайте вот о чем - А что у вас? у меня, например, вот что
и от нашего стола вашему)))) (фотка правда не этого года, но клубника из сада)))




