Войти

Второе дыхание 2, этап 8.

Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк
Всем добрый день! Продолжаю вышивать рыбака)) Чуть чуть осталось, но схема...., приходиться бегать к компу смотреть цвета
d9aed158ffa6ea7824d71c1c31e1298b.jpg  и от нашего стола вашему)))) (фотка правда не этого года, но клубника из сада)))
7dcf99a1eb366fdec1d40aebe14f6d5e.jpg

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Привет, отличный рыбак, вот тоже думаю ниточки поискать в закромах и быстренько его что-ли состряпать :)
клубничка аппетитная :) еще бы сливочек и ням-ням :)
п.с. а на моей фотке — урожай мой :) правда солнца сейчас мало и ягодки лежат такие грустные и не краснеют.....
0
17.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк
Состряпай, он по идее быстро шьется)))) я вообще не по цветам шью, свои подобрала. Это тоже мой, но прошлогодний. В этом году что то не фоткала, сегодня поедем, не забуду — щелкну))))
0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, что-то настроение появилось, завтра зубы полечим и наверное я их быстренько сделаю, цвета тоже хочу подобрать из остатков, там где ты ссылочку давала — мне кажется чуток мрачновато, хочу чуть ярче сделать.... эх, полезла ка я в кладовку за канвой и пяльцами :)
0
17.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

Вот я жилетку ему и сделла поярче и розовый выбрала более яркий. Желаю вам завтра удачно зубки вылечить и чтобы они больше не болели!

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо! я уже все приготовила, вечером начну :)
0
18.06.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ирчиииик! а поделись схемкой этого рыбака?!  super_smilies082.gif 

0
17.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

Легко)))

0
17.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк
 под фотками ссылка на схемку))) могу и прислать, но сразу говорю схемка качество не ахти....

http://www.babyblog.ru/community/post/vyshyvka/185635?srcid=23335325

0
17.06.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ирочка, спасибо! вот думаю, может вышить мужу на годовщину свадьбы?))) у нас 5го 11 лет совм.жизни

0
17.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

Да, конечно, в тему&))) и успеешь, она небольшая. Молодцы уже 11 лет вместе! Еще раз 7 по столько же!

0
17.06.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Спасибо большое  super_smilies086.gif

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

:) хи-хи, у всех одни мысли :) я хочу папе с мамой вышить на годовщину :) прям такая она душевная. наверное остальное задвину, а возьмусь за рыбачков :)
0
17.06.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Такая многоговорящая картинка, да?
0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага, многоговорящая :) сначала хотела ее папе на ДР вышить, а потом подумала, что к годовщине лучше, будет 33 года у них :) уже канву с нитками приготовила, сегодня муж схему распечатает и вперед!
0
18.06.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ща бегу домой и распечатаю себе, пока муж не видит)))
0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

:) вот как заразительно бывает :) а мы сейчас зубы полечим и надеюсь я вечером немного отвлекусь от врачей :)
0
18.06.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
а я от работы и быта))
0
18.06.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ирина, а какого размера у тебя выходит работа? и на какой канве шьёшь? скажи, плиз

0
17.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

Размер где то 17 на 12. Шью на 14 канве, но белорусскго производства, она крупнее гаммовской и рыхлее. Она под бисер хорошо. Могу клеточки посчитать если хочешь

0
17.06.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

нет, спасибо и так, не считай)

0
17.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

Еще шью в 3 нитки, а то дыряво получается)))

0
17.06.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Омск

Хорошо повышивала! Мне тоже нравится этот сюжет, жаль вышить некому, нет у нас рыбаков)))

0
17.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

Спасибо)))

0
17.06.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Омск

Приветики!

Мой отчетик:

8b5aaac73a1f1a6b04f53703ee1ec52d.jpg

cf53997154179f46eca05a2050aca67c.jpg

Опять не удалось толком повышивать на неделе: младшая болеет, а у старшей в саду ремонт, так что развлекаемся.

А мне особо не чем хвастать, дачи нет, так что будем любоваться на ваш, девчата, сладкий урожай)))

0
17.06.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Миленькие они! Сколько видела отшивов, и всегда они мне нра) ПС у нас тоже ни дачи, ни сада, ни огорода, все на базаре покупаем. Правда, у нас все дёшево: сегодня крупную клубнику по 8гривен купила, малина по 20.
0
17.06.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Омск

Да, они хорошенькие)))

А у нас клубника 300 руб, пока еще не сезон, тепло вот только недавно к нам пришло.

0
18.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

Аааааа четвертый появляется! Молодец!

0
17.06.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Омск

Стараюсь, как могу)) а в следующий этап будем уже твоей оформленной работой любоваться?!

0
18.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

Мне 25 забирать, но возможно что только 28 получится. Ехать далековато)))

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

о, у мишек прибавление! а хвастаться — :) ну вопрос же риторический :) хотела, чтобы каждый мог выразить свое настроение или просто показать что-то, что ему сейчас важно :) Поправляйтесь!
0
18.06.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Омск

Ага, вот и головка появилась))))))

А если говорить о чем-то важном сейчас, то конечно же это Чемпионат мира по футболу))) я болельщик со стажем , еще со школьной скамьи. И сама играла немного)))

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

о, как :) я тоже люблю футбол :) только жалко что матчи так поздно показывают :(
0
18.06.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Омск

Здорово!!! Да, время показа - большой минус, но иногда смотрю. А так весь следующий день смотрю повторы. 

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

:) мы тоже вечером смотрим :) а вот ночью сегодня не проснулись с мужем :) очень уж утомительна вся эта беготня по врачам, анализы и нервотрепка.
0
18.06.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Омск

Да уж, бегать по врачам не то слово как утомительно! Надеюсь все у вас хорошо будет!!!

0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Обожаю этих мишек, сегОдня пришел мой заказ и пришли эти мишки. Неужели я так рада. Скоро сяду за них. Легких крестиков вам

0
19.06.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Омск

Здорово! Будем все ВД любоваться этими мишками))) 

0
19.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк
это было бы здорово!
0
19.06.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Омск

Своеобразная эстафета))))

0
19.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк
ну да))) ВД заражает и заряжает))))
0
19.06.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Привет всем! Я закрутилась и даже почти забыла, что настал день отчёта))

Мой зайчик. Было:

8606541d7bc2a6f393e2b87735a14cf1.jpg

Стало:

a9648f4c0e6f456279bec42c14c7d437.jpg

Спешу изо всех сил. Но нужно признаться, эта картинка, эти цвета приносят мне огромное удовольствие в процессе работы :)

Так-ссс... О себе? Ну, клубникой не удивлю уже)) У нас она уже заканчивается. Сегодня купила на варенье, буду вечером колдовать) Уже продают крыжовник, малину, чёрную и красную смородину, абрикосы, персики. Сегодня как раз была на базаре и еле сумки допёрла ))) Ну и покажу, как нам теперь можно ходить на работу (пары уже закончились — юххууу!))) дресскода почти нет)))

9f4352faed45a2c828df0498a9552993.jpg

Всем хороших и солнечных дней! 

0
17.06.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Омск

Какой же все-таки зайка клевый получается! Еще немного и будет готов. 

Оля, ты всегда такая позитивная на фотках, молодец!!!!

0
17.06.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Я от него балдею) мордочку буду вышивать абсолютным подбором, не прогадать бы, чтобы не испортить. СПАСИБО! ох, сейчас только так, только позитив, иначе с катушек... А вообще, я всегда на позитиве, такой человек)) даже муж мне удивляется)
0
17.06.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Омск

Думаю получится отлично!!!! 

Здорово, что ты такая! Пусть муж радуется)))))

0
17.06.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
он и радуется))
0
17.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

И зайчик прелесть и вышивальщица!)))))) Молодец! Очень хорошо выглядишь!

0
17.06.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ирина, спасибо за комплименты:)
0
17.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

Это правда))))

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

какие вы милашки :) зайчик — чудо как хорош, такая нежность!
0
17.06.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Леночка, спасибо!
0
17.06.2014
Очень милый и нежный зайчик получается))
0
17.06.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Спасибо!
0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Итак, девоньки, спасибо всем за добрые пожелания, дочке зубы полечили, вместо 2х зубов и 30 мин наркоза — оказалось по факту 3 пульпита, 3 пломбы сложных и 1 удаление, наркоз на 1 час и 45 минут. Отходила ужасно, плакала, в истерике билась, с мужем вдвоем не могли ее удержать, потом рвало почти всю ночь, пришлось давать противорвотное, чтобы не было обезвоживания..... не дай Бог никому такого! сейчас уже ходит немного и пьет воду с сушкой, ну а я с температурой 39, эх, нервы.....

0
19.06.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Омск

Бедняжечка, намучалась! Главное, что теперь все позади! Ну а ты сама чего расклеилась? Простудилась или на нервной почве?

0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

намучилась — да, наверное, но как я выяснила она не поняла, что было, просто голова болела и тошнило, а я наверное на нервах, вот и сдался организм, вчера пока сидела и ждала 30минут, 40 минут, 50 минут..... думала сама там упаду.
0
19.06.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Омск

Ожидание- самое страшное для мамы! Я со своей старшей 2 наркоза пережила: первый раз на глазике удаляли гемангиому, я думала под дверями операционной с сума сойду, дочке тогда 7 мес. было. От наркоза более-менее отошла. А второй раз у насв попе огромная заноза в год была, тоже под наркозом удаляли. Я за оба раза махом кг на 2 худела))

0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, вам тоже не повезло, ждать — это ужас конечно, да и еще когда рассчитываешь на одно, а в итоге совсем другое и никто не выходит и ничего не говорит.....
0
19.06.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Омск

Неизвестность тоже малоприятна, если так можно сказать!!! Но самое главное, что все позади и очень очень вам желаю здоровья и чтоб больше ничего такого с твоими детками не случалось!!!! 

0
19.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

Вот вы попали. Но самое главное все позади! Сама пустырничку, доченьке ндо видеть спокойную улыбающуюся маму. Желаю чтобы такого больше не было!

0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

попали — это еще мягко сказано :), мужа уже после работы в аптеку со списком отправила, а то нервные все :)
0
19.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
ого! Но зато уже все позади, пусть больше зубки дочку не беспокоят!!!
0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо :)
0
19.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк
Как и обещала вчера собрали, помыли и сфоткала)))

15b7a5ac3df097d1d0566cecf34b4b20.jpg

0
18.06.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Омск

У меня аж слюнки потекли!

0
18.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

Я пока собирала — тож текли, а потом когда перебирала.... до полпервого ночи.....

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

о, супер! мы завтра обратно вернемся в деревню, дети уже спрашивают — поспеют ли ягоды к их приезду? очень надеюсь что с нашими дождями и тучами там хоть что-то будет :) Ирин, а у тебя земляника лесная или садовая? у меня есть садовая — спецом для детей посадила по краю огорода рядочки, чтобы грядки не топтали, но она конечно не такая ароматная..... может в выхи детей оставлю с бабушкой и схожу в лес....
0
18.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

Справа это типа сортовая клубника, слева — это клубника с поля. У нас недалеко от сада есть поле — туда или ветром или птицами нанесло семян и выросла клубника — у нее надо хвостики обрывать и она очччень ароматная. А земляникой у нас называют кругленькие ягодки у которых не надо хвостики обрывать, они так собираются без них сразу)))))

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а, поняла тебя, у нас тоже бывает такая на полях, просто у меня в округе только леса :) — там земляничка лесная, сама отпадает от хвостиков :) и очень ароматная :)
0
19.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

Вот такая без хвостиков в этом поле тоже есть, но мало и мужики не любят ее собирать и меня с ней ждать)))  поэтому берем только клубнику)))

0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

о, вы какие :) а я ее наоборот люблю, хоть и мелкая, но ароматная, да и хвосты потом обрывать не нужно :)
0
19.06.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ой, я только что купила земляничку
0
18.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

Отвлечешься от вышивки)))

0
18.06.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Нет, это сынок вечером , отвлечется от садика)))
0
18.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
А у нас на юге украины уже клубника почти отошла — собираем последние ягодки))) Зато малинка в разгаре и смородинка начинает спеть. У меня дитеныш пасется возле кустов — невозможно оттянуть и больше ничего не ест почти))) 
было
2e76c89be0d6d27dfcd8238bc5b8a5e1.jpg
стало
e11e11144da3feb6dddf8113da222f92.jpg
0
19.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а мои каждый день проверяют когда же малинка поспеет :) а она еще только-только у нас отцвела.
0
19.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк
а у нас уже тоже малинка есть))) и клубничка в разгаре))) старший тоже возле кустов трется, младший по клубнике убивается, но ему нельзя((( молодец хорошо повышивала)))
0
19.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
спасибо, но хотелось бы больше — неудобна мне этак димовская канва — дубовая
0
19.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

а мне понравилось дим вышивать))))

0
19.06.2014

Всем всем привет)
я на этой недели постаралась и вот что вышло))
БЫЛО:
c50985562a963896ba696c6da39892d7.jpg
СТАЛО:
73b6a3a172859f6ec5a13492c87da497.jpg
хочу уже скорей верхнюю часть дошить)

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

о, замечательно, собака все четче и четче прорисовывается :)
0
17.06.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Омск

Какой красавчик! Еще немного...

0
17.06.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ух какие глазки)
0
17.06.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

Просто прелесть и продвижение хорошее!

0
17.06.2014
Прошу откликнуться на мой призыв! Девочки вот очередная моя работа

Похожие записи