Чудеснейшие подарочки из осеннего ОП

Бесподобно! Столько красоты! Феечка — чудо! Поздравляю с шикарными подарками!
01.10.2014
Спасибочки,Люда!!!!кто вообще придумал данное "событие"?))))спасибо огромное учредителю за предоставленное удовольствие получать и готовить подарочки))))
01.10.2014
Марин, подарки супер! Тусся просто умничка!
01.10.2014
Спасибки,Оля!умничка на все 100% ;)))
01.10.2014
Потрясающие  подарочки!!! Вся  посылка  такая  яркая!!!!  О  том.  какая  Наташа  замечательная  феечка,  знаю  не  по  наслышке))))))) а  мылки  -  ммммм, обожаю  их!!!!!
01.10.2014
Я тоже по мылкам страдаю,Катюша меня подсадила;)))))посылочка действительно яркая и с маковым привкусом;))))
01.10.2014
класс, Наташа на высоте — подарки супер!!! Поздравляю с первым ОП вас!!!))))
01.10.2014
Спасибки, ето непередаваемые очУчЕния)))))))
01.10.2014
Супер!!! Подарочки шикарнейшие!!!! Поздравляю!
01.10.2014
Спасибки,на самом деле шикарные)))
03.10.2014
ой, сколько приятных слов)) на то мы и феи, чтоб угадывать желания и приносить положительные эмоции.. рада, что удалось вас порадовать (прочитала пост  и настроение поднялось))) пользуйтесь наздоровье)П.С. у меня дома  "паФущий чаёк" лежит возле подушки и навевает сладкие сны мне и моим деткам. или, как вариант, в шкафу с одеждой.
01.10.2014
Ето так и есть на самом деле, что подарочки принесли с собой радость и восхищение, как вниманием так и умением творить такие вещи))))спасибки ещё раз))))Честно сказать, я подозревала,что" паФущий чаек" является "паФущим мешочком", но вариант с чаем перевесил))))))
01.10.2014
Подарочки чудесные!!! Столько твоих любимых маков — прям маковый бум :)))СУПЕР!! Всё такое интересное и яркое — настроениеподнимательное)))п.с. какой Илюшка уже большой, скоро "распробует" обменчики и с нетерпением будет ждать новых и новых подарочков)))
01.10.2014
Да, Катюня, маков просто нереаТельно!!!!!!действительно, настроение подняли подарочки, у меня такие эмоции были последний раз приблизительно год назад, когда я выиграла первую мою и единственную, пока, конфетку)))))))но тогда я даже плакала от радости, видимо, беременность сказывалась))))))ага, Илюха вырос, скоро нам годик, колбас такой))))он все время тусовался возле меня, когда я распаковывала, я смотрю и прячу))))))потом когда дошло дело до фотосессии — не могла найти куда положила))))))руки уже длинные, далеко достает))))
01.10.2014
я не помню, говорила тебе, что племянница вышила мне картину с маками?!!!!скоро покажу)))
01.10.2014
да, ты говорила)) думаю стоит сделать пост и похвастаться всеми маками, которые у тебя есть)))
01.10.2014
Мммм.а ето идея, но пока надо похвастаться непоказаным добром))))
01.10.2014
Супер подарки! Марина, поздравляю с шикарным первым обменчиком:)
01.10.2014
Спасибки, он действительно шикарный!!!!!столько позитивных эмоций получила, мне когда Аня написала номер посылки, я дни считала. муж смеется, мол, такое ощущение, что там миллион денег))))))им етого не понять))))))
01.10.2014
Поменяюсь или продам!=-) Подарки из Новогоднего ОП Украина