Невозможно зайти в сообщество(( Не грузится, просто пусто и всё. Зато с телефона заходим. Но с телефона не отчитаться в ВД. Помогите делом, плиз.
Модераторы, отзовитесь!
Добрый день!!! Хотела уточнить по ВД: мы дальше вышиваем и отчитываемся о проделанной работе или каждую неделю фотографировать и потом выкладывать по недельные отчеты??? спасибо
0
11.12.2014
Ответить
я имела ввиду, если бы сообщество дальше не открывалось, как потом бы отчитывались))))) А теперь буду ждать поста, раз сообщество заработало)))))
0
11.12.2014
Ответить
Что я вам могу ответить? я забросала ПП письмами о помощи. И вот только сейчас сообщество заработало. Куда смотрят модераторы — для меня вообще загадка!
Новый этап будет уже в субботу.
0
11.12.2014
Ответить
Ну да, я вообще сначала думала, что только у меня, потом попробовала с телефона и опа, получилось))) Ну теперь будем надеяться, что больше не будет таких запарок. Буду ждать субботу, отчитаюсь там сразу за две недельки
0
11.12.2014
Ответить
Я с планшета захожу-всё норм) уже заждалась прям ВД, нового этапа....может сегодня получиться тебе пост создать?
0
08.12.2014
Ответить
Ооо!!! Такая же ерунда!!! Ток сейчас догадалась с телефона зайти. Вся изнервничалась....
0
08.12.2014
Ответить
у меня тоже самое((( с мобильника могу зайти, а с компа и с планшета не могу(((
0
08.12.2014
Ответить