Совместник "ЛЮДИ, ПОРТРЕТЫ"(БЕЗ ПРАВИЛ). ЭТАП 11.
Привет всем! Как у вас прошла неделя?Что нового? Какие результаты по вышивке? На прошлой неделе у нас была первая галерея работ. Давайте в следующие 10 этапов повышиваем не хуже чем в эти первые 10)
Отчет как обычно с пятницы по понедельник включительно. Те, кто только что присоединился, показывайте что будете вышивать тут.Всем ровных и быстрых крестиков)
В совместный процесс принимаются все желающие, с вышивками по этой тематике. Вышивать можно крестиком, бисером, алмазиками, гладью.
Все желающие участвовать в совместнике могут отписаться в комментариях к этому посту.
Совместник проходит со следующими условиями:
1.В совместный процесс принимаются все желающие, кто отшивает вышивки с тематикой люди, пары, портреты. Желающих просьба отписаться в этой теме. Принимаю всех желающих, на любом этапе совместника.
2.Отчеты принимаю каждую неделю с пятницы по понеельник. Если вдруг в какую-то неделю вам было не до вышивки и вы не вышивали, просьба все равно отписываться в теме, чтобы мне легче было кидать ссылку на следующий этап всем участникам.
3. Галерею буду создавать каждые 5 недель , конструктивные предложения принимаю. Совместник планируется минимум на 20 этапов. Если захотим продлим и на большее.
Приглашаю всех желающих.
Прикольно, конечно... но, если не отстирается - придется распороть и перевышить...
Нового? Ну да, есть... ездили в Тулу, решили вплотную приступить к реставрации моих...эээ... ну того, что у других людей зубами называется))) Хотя врач сказал, что у меня и случай не самый страшный, и фобия моя не самая сильная)))
Ну, и конечно - с Масленницей вас, девочки!!!!!!!!!!!
Ну что, подмигивал в процессе?
Бабулю ему теперь надо, как ни крути, молодцу такому...
А то смотри, бабку не вышьешь - он не только... эмм... подглядывать за девушками будет, а и бегать за ними...
Всем привет!
Вот и пара тысяч моих новых крестиков=)