Из последнего)))
Вышивка крестом ГОТОВЫЕ РАБОТЫЗдравствуйте, дорогие рукодельницы!
Давно не выставляла свои работы, да и мало их в последнее время! Вышивала мало)))
Кому интересно прошу на огонек!

Метрика для дочки. У меня уже была метрика для нее, но в процессе вышивки метрики для сына, решила заменить и для дочки - хочу чтобы все было в одном стиле. Пока никак не оформила. Но есть задумка либо оформить в тройную рамку после того, как вышью метрику для третьего ребенка, либо смастерить из метрик подушки))) Еще подумаю над этим.

Оберег домашнего очага. Вопреки всему, вышивала эту работу для себя, но не в качестве оберега ,а в качестве приметы - дом мечты)))
Эта вышивка оформилась в подушку

Заднюю часть для этой подушки шила сама.
Затем вышила небольшой наборчик для рукоделия: игольницу, чехол для ножниц и маячок для ножниц.

Если вдруг когда-нибудь возьмете для работу подобную канву - бежевую с люрексом - помните об одной особенности этой канвы - одинаковое количество клеточек в ширину и длину дает РАЗНЫЙ размер в сантиметрах...54 клетки в длину дали мне 12 см, в 54 клетки в ширину - 13,5 см. Так что будьте, пожалуйста внимательнее) если в вышивке это не так важно, то в изготовлении вот таких мелочей может сыграть с вами злую шутку))) я помучилась с чехлом для ножниц - при квадратной схеме у меня получился откровенный прямоугольник, пришлось ломать голову как бы что дошить, чтобы я смогла сшить это изделие как надо.
Еще я много вяжу)))
Связала своему будущему карапузу комплект на выписку


Связала свекрови на день рождения шарфик и салфетку

И шапочки своим детишкам))


всем спасибо кто заглянул на огонек))))
Желаю всем хорошего настроения, творческих успехов и исполнения задуманного!