Добрый день, дорогие наши!
Как прошла ваша неделя? Какие новости?
А поговорим о весенних букетах?
Первые весенние цветы... Как долго мы их ждём
Сколько удовольствия приносит букет тюльпанов или ландышей, подснежников или пролесков
Какие весенние цветы ваши любимые?

Всем желаю послушной иголочки! 

Бычок готов, осталось только сшить.


До чего же нежная, чудесная сокровищница!
я очень мало клеила, поэтому дочка начала слева клеить,мне помогать🤭
цветы бм подарил, якобы сын сказал "маме надо цветы купить". Вот хотела же заранее его предупредить о полезном для меня подарке, но подумала что он не собирается меня поздравлять)
а еще у меня ручка на двери в туалет/ванную сломалась. Сегодня психанула, думаю пойду куплю новую,только предварительно видео посмотрю как ее менять, смогу ли сама... видео девушка снимала... я решила ручку разобрать, часть с собой в магаз взять чтобы размер такой же купить. Покрутила, повертела и старая заработала🤪 заодно и на другой двери болтающуюся ручку подкрутила, юху! К слову-я уже два сифона сама меняла и ежемесячно прочищаю засоры))) какой нафиг мужик потерпит такое?!😂😂 на сэкономленные деньги купила сыну постельный комплект
Боже, я сама хочу на таком спать!🤤
у меня даже на часах на (или в?) кухне тюльпанчики так радуют
какой длинный отчет у меня🙈 всем удачной недели😘



и уже все для него заказала, так что ждите - я снова буду многостаночить))) Хочу попробовать вышивать на страмине, петитом. Не знаю что получится, но жду с нетерпением!
В пятницу мы с мужем ходили на концерт "Рок хиты в исполнении симфонического оркестра". Это было здорово! Давно не чувствовала музыку внутри себя! Шоу как такового не было - только световое оформление. Но ребята-виолончелисты прям старались! Самый активный даже упал!)
Суббота у нас прошла в делах да покупках. А в воскресенье мы встречались с друзьями мужа в маленьком местечковом баре с кочень колоритным антуражем. За едой правда пришлось идти в ближайшую шаверму (причем бармены попросили и им поесть принести), а за пивом безалкогольным в магазин, но тем кто просто пил пиво и кушал орешки было очень хорошо)
По теме недели - я все цветы люблю - нарциссы, тюльпаны, гиацинты, крокусы, ландыши - они все чудесные! Выбрать что-то одно не могу!





























(фото из соцсетей)












































Ещё два года назад эту лилию подарила нам учитель английского. На ней всегда было всего два листа, я думала, больше и не бывает. А этой осенью переставила его в другую комнату, и листья пошли, и цвести начал, это уже второй раз. Кстати, и переставила денежное дерево и замиокулькас, муж их поливает (в т.ч чаем кстати, регулярно). Они так расти начали хорошо... 


это я втихаря фоткала. Смешно так было.





вышивает в подарок коллеге на день рождения.























Сейчас у меня на кухне вот такие цветы . Покупала после 8 марта ,нарци ссы уже почти отцвели .