Занятие №1 - детки 2-3 лет

А вот, что еще мы смастерили. Вадюша с удовольствием игрался.
26.05.2009
Очень рада, что вашим деткам понравилось. Развивайтесь на здоровье!
01.05.2009
Спасибо за КЛАССНУЮ идею. Выполнили и мы урок. Больше всего понравилось рассыпать и собирать спички. Я показала как надо спички собирать- одна к одной и "головками" в одну сторону. Нарисовала ему пару фигур. Попробовал повыкладывать, но не особо заинтересовался. Пластилин оставили на потом, очень часто игрался с ним, надоело и разбрасывает.Теперь часто достаю ему листочек и спички, потихоньку собираем и рассыпаем. Так что физкульт минутка МАМЕ обеспечена. Сына не везде достает.
01.05.2009
Раскладывать спички на листочке получилось не сразу, сначала были сильные психи,что у нее не получается.Спички в порыве гнева разбросала по всей квартире, потом правда сама все собрала - физкультура получилась на уровне. А через время ей все-таки захотелось сложить самой                        Домашнее задание мы тоже сделали- солнышко и ежик.Практически все спички Настя вставила сама, я только показала принцип.                         Вообще занятие очень интересное, спасибо Юля.
27.04.2009
мы полюбили так же играть с ватными палочками в коробочке. безопаснее)))
22.04.2009
мне понравилось про фигурки из спичек. Вот что у нас получилось правда надолго нас не хватило. Выложила 4-ре фигуры, надоело. А я то размахнулась понарисовывала
22.04.2009
Уважаемые модераторы. Я куда-то не туда по-моему отправила свой пост. Поместите его по месту, пожалуйста. (Категория с 2-3 лет). Спасибо и извините.
17.04.2009
Кораблик. (детки 2-2.5 лет) Занятие № 2 для деток 2-3 лет