Недавно сделали с Алиской аппликацию впервые! Алисе понравилось! И справилась она неплохо! Я переживала что она первым делом захочет попробовать клей на вкус, но к счастью этого не произошло. :)
Вот и наше произведение! :) Первое сердечко наклеела я, втоое мы вместе, а цветочки и серединки цветочков Алиса клеела сама. Клеем мазали по очереди.



