Войти

Картины из пластелина. Заяц

Мама мальчика (18 лет) Воронеж

жалко потом на таких картинках следы от пластилина остаются жирные, недавно папку открыла нашу с поделками, а там весь пластилин потек, думаю а масса для лепки не лучше??

0
30.12.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

возможно что и лучше. но гораздо дороже получается.

для того чтобы осталось на память я фотографирую!!! потому как очень много раздаривается работ по родственникам. а ещё моя дочь любит "усовершенствовать" работу иногда до неузнаваемости

0
30.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

а фоткать это хорошая идея))

0
31.12.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

ага. и то что раздариваем на память остаётся!

0
02.01.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

так оригинально у вас получилось. Надо Тае сегодня идею подкинуть. Она наверное более самостоятельно сможет справиться, все таки постарше. Она уже умеет все что угодно рисовать. Я беру лист бумаги и ей даю. Я рисую по частям она за мной. Потом уже и сама пытается рисовать по памяти, тогда уже не так красиво получается.

0
28.01.2010
Мама девочки (19 лет) Саратов

Здорово!!!

0
29.01.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Спасибо за идею! А то я уже с идеями  для аппликаций подвыдохлась.

0
07.02.2010
Мама девочки (19 лет) Саратов
на здоровье!!!
0
07.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

И заяц отличный!!! А то у нас все снежок, да снежок...

0
02.01.2010
Мама девочки (19 лет) Саратов

рады стараться!

0
03.01.2010
Альтернатива пластилину

Похожие записи