Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Ижевск

Аппликация "Цыплёнок"

Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Какие же вы молодци , Таичка умничка , а мама вдвойне молодец - находит посреди многих забот время на занятия с старшей. А что в это время делает Эвелинка ? " помогает " ?

0
04.02.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

спит)))) Мы в тихий час Эвелинкин занимаемся поделками. Тая на выходных вообще отказывается спать(

0
05.02.2010
Мама двоих (22 года, 20 лет) Мытищи

КАКАЯ УМНИЧКА!!!!!image

0
06.02.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск

Какие вы молодцы, Тая особенно!image

0
04.02.2010
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино
Ого!! Какие вы молодцы!!!
0
19.08.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

да, было дело!!! сейчас лето, как-то даже и некогда творчеством заниматься....

0
20.08.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Молодцы! Здорово!

0
04.02.2010
Мама девочки (19 лет) Саратов

Отлично!

Спасибо за идею. Чаще рабуйте!

0
04.02.2010
Тая рисует

Похожие записи