...делаем элементарщину: вырезаем из журнала картинку с милой собачкой (тренируемся вырезать объект из целого листка), приклеиваем. Нарезаем цветные квадратики и клеим их по периметру, получается типа картинка в рамочке.

...делаем элементарщину: вырезаем из журнала картинку с милой собачкой (тренируемся вырезать объект из целого листка), приклеиваем. Нарезаем цветные квадратики и клеим их по периметру, получается типа картинка в рамочке.

Как всегда - супер!!!! Смотрю, ты все в папочку складываешь. И мне завести надо.
Судя по тому сколько вы делаеете!!! То так и думала. А у нас некоторые работы с пластелином, их к сожелению не сохранишь. Теперь вот стараюсь без него. А с пластелином интересно.
C пластилином я кладу в файлики, а если в альбоме, то перекладываю половинкой полиэтиленого пакета. Он прилипает и странички не слипаются.
А жирные пятна? Просто я сначала развешиваю наши работы по дому. А потом уже в папку. Так вот они висят и современем там где пластелин - жирные пятна. Вот я их и выкидываю. Может зря... Так жалко, красивые работки.
Если честно, мы свою папочку начали в год и 9, так что вы нас еще обгоните к 2м годам ))))
Она скорее кромсает. Сейчас мы учимся резать неторопясь, по контуру. Если чувствую, что торопится, сую свои пальцы в ножницы и режем вместе.