Да простят меня модераторы, ибо не знаю куда разместить.
Момочки полутерогодовасиков ,пожалуста напишите , каой размер обуви носят ваши детки сейчас, или еще лутьше померяйте длинну стельки пжалуйста, очень нужно.
Спасибо всем , кто откликнулся!
Да простят меня модераторы, ибо не знаю куда разместить.
Момочки полутерогодовасиков ,пожалуста напишите , каой размер обуви носят ваши детки сейчас, или еще лутьше померяйте длинну стельки пжалуйста, очень нужно.
Спасибо всем , кто откликнулся!
зимняя была 25-го - тоесть осенняя\летняя на тот же возраст 24-го....
в 1,5 года длинна стопы была 14,5см - тоесть по стельке на 0,5см больше брали
Ого вы наверное большущие:)