Войти

Шорты.

Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
хорошо шорты из клетки смотрятся. левый передний карман не хватило ткани выкроить по рисунку?
поло пойдет к шортам, и Максиму хорошо будет.
шорты видно, что велики. очень глубокие.
0
14.02.2015
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

о! вот про карман,думала все более-менее состыковала ))) если б не сказала,то и не увидела бы,что там не совпадает линия ))) а вообще,если придираться,то все линии чуток съехали,мне не хотелось тратить время на смётку и иголочками приколола,всё равно под лапкой скривилось немножко.
А вот про большие,скорее нет,чем да.На фото видишь футболка справа приподнялась вверх,вот там уже пояс.Он ну очень низко опускает резинки,даже колготы низко одевает,под живот,короче по-мужски )) надо было футболку приподнять что ли для фото? а вообще,я ж крою можно сказать на глаз,у меня выкройка от штанов узких спортивных на 104,я её со всех сторон прибавила,по его шортам нормальным промерила и вырезала.Так что глазомер работает по принципу ,лишь бы не мало было )))

0
14.02.2015
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
я поняла, почему карманы не совпали. У тебя половинки переда по рисунку не не одинаковые, а карманы ты наверно кроила идентичными. Нужно четко по месту пришивания кроить. Я не придираюсь, мне просто сразу бросилось в глаза. Карман и пузырь на причинном месте. Мужикам нужно перед брюк кроить на уровне пупка, а задние половинки можно и по талии. они всегда перед приспускают, чтоб посвободнее было. Ну и лишняя ширина тоже не нужна, дети в основном вверх тянутся.
0
15.02.2015
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

спасибо за совет,учту )) в этих шортах зад повыше по уровню,но и перед старалась тоже не маленький.Потому как по этой выкройке я кроила штаны и они как раз на бёдрах получились,мне хотелось побольше сделать.

0
15.02.2015

Очень клевые ))) и при этом из "ничего"! 

с поло справишься, тем более по нему куча МК в инете. это только кажется что сложно, главное — аккуратность. 

0
14.02.2015
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

спасибо.Я себе аж 2 мк сохранила,перечитывала уже раз ...дцать.Вроде бы понятно,но страшно.Но пробовать буду обязательно,давно глаз на поло положила)) Из ничего — это точно,огрызочки,прям аккурат на шорты,пояс из кусочков уже делала

0
14.02.2015
Ириша
Ксюша, 19 лет 9 месяцевАнютка, 17 лет 3 месяцаАлена, 35 летПавел, 32 года 1 месяцАриша-внучечка)), 12 лет 2 месяцавнучок -Артемка !!!, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Красивущие шортики,муза совсем где то рядом и скоро у Максика будет новый гардероб,Валюш)
0
14.02.2015
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

спасибо )) да,пробуждаю музу ))

0
14.02.2015
Тортилья
Плюшка, 15 лет 2 месяца Нижний Тагил
Валентина,красота как всегда! Очень даже поло пойдет!
0
14.02.2015
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

спасибо ))

0
14.02.2015
Девчачье! Весенний комбинезон

Похожие записи