голубая эскимоска
Шьем детямдавно планировалась данная модель,

тут все понятно - модель оттобре не измененная, только карман сделала как мне хотелось - большуший, младший любит карманы а тут еще задумка что можно и поиграть с кармашком и медвеженком, пумпошки белые меховые вшиты внутрь кармана.
размер 86, демисезон изософт 150, голубая приятная мембрана, внутри трикотажная белая подкладка. можно шить смело на толстый утеплитель эту модель, когда я начала раскраивать то добавила длину рукава на отворот.
Когда муж увидел - и это вот этой грязнуле?
ну а что? и пусть! вот захотелось мне именно голубое и непременно с белым!



знаю про съемную опушку, но тут хотелось сделать так, такое забавное личико в капе получается.
далее варежки двойные флисовые голубенькие, на петельке резинке, она крепится к петельке вшитой внутри рукава, ребенок не любит варежки, может быть эти будет одевать, но поскольку скидывает все время то вот такая петелька (на зимнем комбезе так же поступила). Пока руки красными не станут и он не заорет - варежки трудно одеть.



в боковыхм швах светоотражайка полоска короткая
далее вид со спинки



снизу утяжка 

с прошлого года одна куртка осталась на весну, эта сшита 86 на футболку выглядит великоватой, думаю со штанами, ботинками и в шапке вид будет другой. в общем пока еще мы в ней не ходили на улицу.
Ой, это уже не осень))) тут рост 92