Купальник

Светлана, умоляю!!! Помогите мне, иначе скоро я в дурдом попаду. Хочу сшить двойные плавки без лицевых швов. И я никак не могу понять, как это сделать(((( если сшивать детали лицом к лицу, тогда через какую часть вывернуть все потом??? Если оставить какую-то часть не сшитую, вывернуть, а как потом эту часть сшить по лицу что б не было видно?(( видела вы на форуме девушке ответили как сшить, но я ничего не поняла. Сшить по изнанке бока, ластовицу, одну ногу, вывернуть, а как другую ногу и обхват бёдер то сшить? Это ж уже по лицевой получится... Помогите пожалуйста. Буду очень благодарна. Я новичек.
23.07.2016
на осинке смотрели? вот здесь я отвечала: http://club.osinka.ru/topic-91872?p=16959850#16959850 успеха!
27.07.2016
Да, видела, как раз это я и не поняла((( как вторую ногу по лицу сшить, чтоб шов был внутренним и незаметным( все таки это двусторонние плавки( извините что отнимаю ваше время, но просто уже столько времени думаю, и не понимаю..(
27.07.2016
для примера взяла двое трусов, вложила они в другие, как подкладка и основная ткань представим что одна нога сшита. плавки вывернуты на лицо. подгибаем швы внутрь, закалываем. теперь выворачиваем на изнанку, подкладываем резинку, шьем. то что получилось снаружи понятно? дальше подпарываешь подклад в боковом шве или ластовице, вытягиваешь туда верхний край плавок и по этому же принцыпу сшиваешь. дырка на подкладе зашивается вручную незаметно или на машинке через край "заметно")))
14.08.2016
Спасибо вам большое!) извините за надоедливость!)
15.08.2016
А какими ниточками резинку пришивали на оверлоке?
04.07.2015
В иглы обычные оверлочные, в петлители текстурированные.
06.07.2015
Здорово) тоже хочу себе сшить Это бифлекс?
02.07.2015
а вот мне интересно какой иглой , какой строчкой и чем сшит. 
02.07.2015
При увеличении вроде видно, что зигзагом шили))
02.07.2015
Спасибо, девочки за отзыв и интерес! Я отредактировала сообщение и сделала поближе фото деталей. Купальник шит из не совсем подходящего для этого трикотажа, но у нас большая напряжёнка с принтовым бифлексом. А вот подклад специальный, было написано что устойчив к воздействию хлора.
02.07.2015
спасибо за фото отчет. я раньше шила зигзагом но получилось плохо. второй раз уже вручную поправки делала.скажите мне обычный купальник  нужно плавки укоротить там где резинка, как сделать чтоб не испортить.
03.07.2015
Прямые швы не шила зиг-загом не скажу не знаю, а вот резинку пришивала и вполне осталась довольна. Может дело в резинке, там нужна специальная латексная? Не поняла вопроса, плавки велики или резинка не плотно прилегает? Если резинка то нужно все! пороть и резинку натягивать, если велики то еще и перекраивать.
06.07.2015
высокая посадка. хочу уменьшить
07.07.2015
Если я правильно поняла, то нужно все пороть и перекраивать. Ластовицу укорачивать.
08.07.2015
красиво, интересно увидеть как сел на фигуру
02.07.2015
Ой🙈, фигура у меня еще та... Я комплексую🙊
02.07.2015
футболки с декором "Не теряй времени!". Всё в кучу....