День пятый. Сегодня внезапно захотелось попробовать сшить комбезик. Как думаете, нормально?

Далее еще фото:



Манжеты на ножках:

Прошила ниткой-резинкой от талии и выше, делая с каждым шагом чуть больше расстояние меж строчками:

У меня нет оверлока, но и без него вполне ничего так - обработала мелким зиг-загом)) Это внутренняя сторона штанины и манжет изнутри.

Мне нравится что в попе свободно и нигде не тянет))


ПС: ткань это платье моей мамульки, еще с советских времен, отлично сохранилось))






