Выбор плащевки
Вопрос-ответподскажите пожалуйста какую плащевку лучше преобрести для малышке на весну для куртки и штанов рост гдето74-80(какое название)залезла в инет там названий каких только нет ???чтото я запуталась.спасибо
Ирис
По неубиваемости и непромокаемости
мембрана
джордан
таслан
принц
дюспа
есть еще оксфорд, но она дубовая и светлые цвета просвечивают, ее неплохо на матрасик в санки, некоторые шьют и одежду, но не советую
Что вам приобрести зависит от планируемого образа прогулок, если посидеть в коляске и чуть-чуть походить, то в дюспе самые красивые принты, нежные, девичьи))
таслан обычно с более спортивными принтами, но для посидеть на попе в песочнице он предпочтительнее
ну и если вы собираетесь нырять в лужи, то мембрана))
На Осинке Пупкин выложила новинки, есть прямо красивые-красивые, а у Материи идет набор на распродажные дюспы там цены низкие-низкие))
P.S. Чуть поправила коммент, с названиями меня перемкнуло))
15.09.2015
Ответить
алена
Ой, а киньте ссылочку на этих оргов, если не сложно. А то я на осинке, как в темном лесу.
15.09.2015
Ответить
Ирис
Есть еще мамаНата84
у нее есть наборы, это когда записываешься, ждешь пока соберутся желающие, ткань выкупают, оплачивают, забирают, но цена пониже
и есть в наличии, цена повыше
вот это пожалуй те, кто в Москве и у кого большой выбор и норм цены.
Плащевка есть у многих, но вариантов, как правило, немного.
У Пупкин конечно просто море ее)) Но У нее очень жесткие правила оформления заказов, оплаты, писем на сборку и т.п., я долго разбиралась, если что-то для себя выберете и нужна будет консультация - как, куда, кому писать - помогу))
15.09.2015
Ответить
