шапочка малышне
Вопрос-ответвсем рукодельницам,здравствуйте!в процессе пошива осеннего комбенизона для дочери возникла идея пошить шапочку и снуд.с цветами я определилась,но на счет тканей сомневаюсь....у меня есть двусторонний флис(будет как подклад) и рибана,тех цветов ,что надумались(в районе ушей хочу поставить мембрану,чтобы не продувало).скажите,подойдут ли такие материалы?или что то другое нада?спасибо всем откликнувшимся!
Lena Sew
флис лучше снаружи ставить, он не намокает. я снаружи флис или вельбоа делаю, подклад или хлопковый трикотаж или односторонний флис. если подклад хлопок, утепляю изософтом 60. В районе ушей делаю вставки из плащевки, подшиваю к подкладке. Это на зиму. На осень 2 слоя одностороннего флиса или просто подклад хлопок без утеплителя.
своему малышу шила вельбоа и флис плотный на зиму. Для коляски достаточно
21.09.2015
Ответить
Марусько
Лена,здравствуйте.а мне что то не нравится флис сверху,слишком мокнет от дождя и снега,а если он внутри,то я всегда одеваю на хб шлем.а как на счет рибаны на верх или все же надо что то другое ставить?
21.09.2015
Ответить