Немного звездных вещичек)
Шьем детямЧто-то последнее время у меня в расход идет ткань на которой звездный принт) Вот несколько вещичек)




Arina
А что это за ткань такая, не подскажете? Кажется такой мягкой, приятной на ощупь.
29.03.2016
Ответить
Мария
Вещички отличные вышли, особенно розовая кофточка такая нежная. Скажите на отделке кашкорсе или рибана? Особенно на штанишках с фото в комментариях. Внутри пояса еще резиночка есть? Думаю взять кашкорсе на манжеты и пояс, но в руках его не держала еще.
22.03.2016
Ответить
Марина
Спасибо большое за похвалу:)На отделке кашкорсе с лайкрой (и в штанишках тоже). Да, внутри пояса еще резиночка)Кашкорсе,на мой взгляд чуть мягче рибаны)По крайней мере то что у меня)
23.03.2016
Ответить
Мария
Похвала заслуженная :)). А у кого покупали кашкорсе? Я сейчас у натики хочу закупить, но у нее не указано с лайкрой кашкорсе или нет. Надо будет уточнить
23.03.2016
Ответить
Марина
Брала у Насти ГринОриол, но еще осенью,правда. Сейчас у нее есть такое же кашкорсе,кроме розового вроде бы.
23.03.2016
Ответить
Natuzzi
Спасибо. Главное основа .а там можно и моделировать. Просто на фото смотрятся хорошо и сидят тоже наверное хорошо. И ширина- обьем у них средний да?
18.03.2016
Ответить
Марина
Да, посадка у них тоже отличная, сейчас попробую фото добавить анологичных только в другом цвете
19.03.2016
Ответить
Марина
Там без карманов и манжеты внемного другие, так что немного изменила изначальную модель)
18.03.2016
Ответить

