Я за советом ))
Вопрос-ответДевочки , посоветуйте , пожалуйста ..
В планах сшить куртку на весну из стёжки . Молнию нужную не нашла , решила кнопки поставить прессом .. Укреплять ли места под кнопки ? И как ?
к стежке как-то дублерин клеить - не комильфо ...
Ольга
Я стала под кнопки пришивать кожзам и еще иногда делаю несколько слоев ткани под саму кнопку. Слева на фото видно . Куртка для куклы :-)
03.03.2017
Ответить
Lena Sew
Я укрепляю места под кнопки сложенным вчетверо кусочком плащевки. Подкладываю его под место кнопки с изнанки, пробиваю насквозь отверстие и ставлю кнопку, излишек аккуратно подрезаю. Стоит крепко)
28.02.2017
Ответить
Svetilla
Лена , спасибо , примерно так же представляла себе , но думаю , дай спрошу -- может есть способ особенный )
28.02.2017
Ответить
Anatrina
под кнопки можно поставить пластиковые уплотнители и не берите кольцевые кнопки, берите альфа-омега, они легче открываются.
28.02.2017
Ответить