Марафон "Шьем дружно!" Голосование!!!
Шьем он-лайнВсем привет! И вот подвожу итоги голосования))) Вечер пятницы 18 августа, а точнее 20:13))) Аплодируем победителям!!! 

Очень жаль, что не все написали отчетный пост (постеснялись или забыли). А ведь результаты голосования могли быть другими.
Независимо от того, поделились вы своими результатами или нет, ВСЕМ большое спасибо за участие!
Если есть желание осенью еще раз поучаствовать в подобном марафоне, то оставьте подписку в Главном посте, там я размещу анонс. А здесь можно высказать пожелания и замечания)
_____________________________________________________________________
Девочки, привет. Главный пост тут.
На текущий пост рекомендую подписаться, дабы не пропустить посты с итоговыми работами и проголосовать за понравившуюся работу!
Как предлагаю голосовать. В комментариях пишите, что вы успели сделать из запланированного и даете ссылку на вашу запись в дневнике, в которой вы расписываете, что планировали, что сделали и много много фото)))
Давайте до среды соберемся, доделаем желаемое, сделаем пост в дневнике и выложим здесь ссылку на свой пост похвальбу) В четверг 17 августа начнем голосовать, а вечером в пятницу подведем итоги)))
У кого комментарий в этом посте наберет наибольшее количество сердечек - тот и победитель!!!
Приглашайте голосовать подружек)))
Внизу табличка с участниками. Обновила таблицу.

И да - я тоже за повторение марафона. Вот придешь с работы в 8 вечера, поваляться бы, ан нет - надо, план на неделю... Результативнее вечера проходят. За время марафона войдешь в ритм, марафон закончился, а ритм ещё какое то время продолжается! Даже думала сегодня создать пост "четвертая" неделя марафона :)
Спасибо всем, кто голосовал, это очень и очень приятно
И я тоже за марафон осенью, действительно очень дисциплинирует! Надеюсь к тому времени я снова смогу влиться в ряды шьющих)))