Комбез-трансформер дочке.

Какой нежненький! А где бы брали бейку на рукавах?
05.12.2017
У нас почти во всех магазинах тканей уже продается, цвета не везде есть.
05.12.2017
Очень красиво! Про молнию - супер находка!
30.11.2017
Да, лепить ее не легко, но получается удобно))
02.12.2017
Красота невероятная!
29.11.2017
Спасибо😌
29.11.2017
Красивый комбезик. Очень милая расцветка. Читаю коменты и вспомнила, как одиннадцать лет назад купила по- неопытности Комбез на овчине. Думала мы в нем мерзнуть не будем. Доехали мы с ребёнком до рынка, это минут 30 коляской и назад экстренно папу вызывали. Он так орал, что я ничего сделать не могла. Люди оборачивались, помощь предлагали. Благо были уже мобилки и мы бегом домой машиной. Успокоился только когда дома вынули из комбеза. И потом пеня осенило: неудобно как распятом на кресту, Комбез ведь дубовый; жарко и все вместе ор. Больше мы его не одевали. А сейчас со вторым ребёнком ходим в легких и удобных комбинезонах и только жалеем детей так одетых не удобно.
28.11.2017
Очень нежно,красота 👏👏👏
28.11.2017
Красота :) А я в итоге не нашла зимний конверт -_- такое ощущение, что кому то отдала беременным мозгом и забыла. В итоге сшила кокон. И к голубому комбинезону 56 размера, который уже начинает быть мелковат, пошью наверное 68 демисезонный в машину :) У меня пупс в алполюксе 200 + комбезик велюровый на поддеву горячий прям весь, одеваю на слип хбшный
28.11.2017
очень понравился комбенизончик)) и согласна, что вполне достаточно утеплителя на наши зимы! нам жаль такой не подходит. мне для машины нужно, чтоб не громоздко было. а в коляску хочу конвертик теплый. нам дали термо какой-то - так доченька уже сейчас в 0 на улице подмерзает 😱 приятных вам прогулок))
28.11.2017
Спасибо. Я например малого в Рейме возила в коляске в ноль градусов на майку и памперс, люльку накрывала только если ветер)) прочитала что комбез до 1- 20 и не знала что туда еще поддева должна ити. И ничего)) только недавно поняла что чето не то делала)) он у меня до сих пор в деми комбезе может зимой и в -15 выйти на флиску и колготы.
28.11.2017
😁 у меня сын тоже так же..а дочка совсем мерзлячка-дома в футере с начесом и можно еще и одеялком легким прикрыть...а мраморная кожа только начала проходить.
28.11.2017
Посмотрим. Я еще не поняла какая дочка)) но сегодня гуляли в комбезе с поддевой: вышли -2, пришли +1. Она была горячая, можно было и меньше одеть..
28.11.2017
Восторг! Просто нет слов! Смотрю, как люди шьют и завидую белой завистью))
28.11.2017
очень всё аккуратно и нежные цвета, вы умелица-рукодельница
28.11.2017
очень красивый комбезик и колясочка) поздравляю Вас с рождением доченьки! крепкого здоровья! 😊
28.11.2017
Спасибо))
28.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зимний комбинезон, фото на дочке Юбочки из фатина