Земля в иллюминаторе
Шьем детямОбожаю космическую тему 🤗 Вот такой комплект получился для стройного мальчика на размер 104-110.
Куртка
Выкройка 2013-1 мод.12 изрядно редактированная. И в последствии после примерки добавляла козырёк и занижала на 2 см линию ворота(фото с изменениями нет, увы) Но в целом ребёнок о такой мечтал и был счастлив заполучив её) Мембрана, альп 200 плотный флис, фольгированный подклад. Манжеты, 4 кармана, внешняя ветрозащита на кнопках, кап двухшовный, 5 сво, немного ассиметричный низ. 

Теперь полукомбез. На молнии и с регулируемыми бретелями на фастексах. 

Выкройка своя. Мембрана, альполюкс 150, фольгированный подклад. На манжеты нашита резинка с силиконовыми жилками.
Ну и нашитые фигурные сво обьединяют две вещи в один комплект. Засим откланиваюсь. Всем хорошего настроения и много сил, дабы достойно подготовить себя и деток к предстоящим праздникам!
Ну и нашитые фигурные сво обьединяют две вещи в один комплект. Засим откланиваюсь. Всем хорошего настроения и много сил, дабы достойно подготовить себя и деток к предстоящим праздникам!Ирина
очень красиво! я с фольгированным подкладом не сталкивалась, как он по ощущениям? не как фольга к телу? )))
04.12.2017
Ответить
Екатерина Емелина
спасибо. ну примерно как обычная скользкая подкладочная, как по мне.
04.12.2017
Ответить