Липучки. Делюсь лайфхаком))
Беседка
Знаете есть такие липучки, где колючая сторона как бы литая. Они не царапаются и почти не портятся со временем? ..их используют на детской одежде обычно. Так вот мне такие срочно понадобились, а купить у нас можно только на Алиэкспресс, не копецка, да еще и месяц ждать их потом. Призадумалась я и позвонила куме чтоб она нам от подгузников поотрезала их)) (мы то одноразовыми совсем не пользуемся). Через пару дней передала мне кулечек, а в нем отрезаные застежки от хаггисов. Мальчик большой у них и липучки на подгузе хорошего размера😏. .. в качестве мягкой стороны липучки подходит мохнатая сторона каризмы. Шик. Попрошу у нее еще😆. 

Белая каризма бы подошла лучше, но уж какая есть)
Li_li
Нашла Ваш пост. Возник вопрос: А как потом? Стирка, носка... липучка не расползется во все стороны????
05.06.2018
Ответить
Ляночка
Похоже моя идея больше подойдет для застежку на слюнявчиках и кукольных одежках)) а на подгузах от стирок липучка не расползлась, но быстро забилась и стала пдлохо работать. На шерстяных штанишках липучка все еще работает.
05.06.2018
Ответить
Li_li
А было бы круто если б можно было использовать с одноразовых памперсов))) такое себе безотходное производство))))
Короче можно использовать в декоративных целях только, на развивающие книжки...
06.06.2018
Ответить
Ляночка
Да. Только подумала о них. Книжки это самое то где они будут хорошо крепиться и долго служить.
06.06.2018
Ответить
Юлия
Спасибо что поделились!! Подскажите, как на али заказать липучки, которые детские не колючие? Вы уже заказывали? Поделитесь ссылкой, плиз
15.05.2018
Ответить
Екатерина
мы в свое время в больнице пользовались (многоразовыми бы не получилось) тоже накопила)) целую кучу, видно не зря
13.05.2018
Ответить
Птичка Киви
А как они после стирки?? Все тоже на них поглядываю, но опасаюсь что стирку не переживут.
13.05.2018
Ответить
Ляночка
Они литые че им сделается? Стирать в застегнутом виде как все липучки рекомендуется. .. внешне они не чуть не отличаются от подобной липучки на изделиях. Не думаю что для подгузников чето изобретали специальное. Ну отпишусь в посте после стирки.
13.05.2018
Ответить
Natali
Я на первый свой пошитый подгуз за неимением кнопок пришила и липучку и ответку с одноразовых. Ну, недолго они конечно пожили, не помню уж как колючка, а родная махрушка помню точно быстро испортилась :)
13.05.2018
Ответить
Ляночка
Вот я погладывала на эти липучки еще когда сын рос в ОП, но не знала что бы приспособить в качестве мягкой стороны.. мне кнопки надоели. Захотелось экспериментов))
14.05.2018
Ответить