НАбираюсь опыта.
Шьем детямВ последнее время ну очень затягивает меня шитье. Вот увидев в просторах интернета коврик-мешок решила что надо попробовать. Показала братику (который как раз жаловался что некуда складывать игрушки маленького исследователя) - ответ однозначный НАДО. Купила ткань и начала трудиться . Мне понравилось , маме и папе тоже (а это уже не мало , мама главный критик , талантливо видит все косяки) . Теперь я думаю что мне тоже коврик очень нужен . Размер 1.5 на 1.5 . Сверху бязь, внутри синтепон , снизу оксфорд . Вот собственно и он.
Можно взять с собой на природу или на пляж . ТАк что жду зарплаты у мужа и пойду куплю ткани , буду шить коврик (если руки дойдут).
Сшила подруге сарафан домашний. Очень даже симпотичный получился . Мама уговаривает сшить что-то себе. А тут прям беда , то руки не доходят , да и страшно как-то .Не покидает меня ощущение что сошью и получится какая-то ерунда в которой на огород не выйдешь .
Буду дальше тренироваться и набираться опыта.