На литресе сегодня бесплатно!

Как жаль не успела😐
22.09.2018
А у меня бумажная такая есть, бе-бе-бе А толку, купила и поставила на полку, ни одного чертежа не построила по ней
20.09.2018
ну, ты то курсы закончила и сама строить умеешь) так что тебе простительно поставить на полку))) а я надеюсь все таки когда-нибудь засяду разбираться)
20.09.2018
Скачала, да? Надеюсь, когда-нибудь это случится? Ты хоть ветровку-то дошила? Поди носите уже, а не показываешь)
20.09.2018
Если бы... дошить то осталось только молнию вшить между двух частей, а мне некогда😭 пошла купила за 600р. Я вообще шить не успеваю(((( трикотаж накроила, штаны, футболки, пижамы и пр. Все детали соединила, осталось только везде резинку и манжеты и уже 2-3 недели лежит((((((((( там работы на пару часов, а я выкроить время не могу( надо хоть по пару манжет за вечер пришивать себя заставлять делать, а я не могу когда меня дергают каждые 5 минут............. короче пипец... зато платье себе тут сварганила за вечер) но опять таки сфотать не кому(((
21.09.2018
Неее, Лена, так низя. Ставь на самом деле планку на каждый день, хоть по чуть. Ну и что, что дергают. Здесь у всех дети и всех дергают))) Ты только посчитай, сколько денег у тебя на тряпки потрачено! И что? Все впустую? Неужели не жалко? Шей самое-самое необходимое, понятно что абсолютно все не успеешь никогда. Но ты подумай о потраченных деньгах и о том, что шить детям все равно дешевле, а так ты всю свою зарплату спустишь на одежду.
21.09.2018
Трикотаж то еле еле шью, а хотелось бы и зимнее))) надеюсь в прошлогодние клмбезы влезем)
23.09.2018
Повеяло осенью. С Днём Рождения Леночка!✿ܓ