Слингокофта, фемели лук.

Я тебе обожаю за смелость и креативность! А с рождением дочки мне кажется у тебя открылось второе дыхание! Подглядела в Инстаграм слингокуртки. Показывай же здесь наконец и расскажи как ты до этого дошла, то есть как училась и детали додумывала! Судя по фото они идеальны! Практично, стильно и продуманно до мелочей! Кстати, в чём ты под курткой дочку носишь? Поделись опытом.
03.10.2019
Я дошла пока шила куртку себе новую куртку каждый сезон.)) Дорабатывала на ходу. Это мой хлеб, так что сильно разкрывать секреты не хочется, хотелось бы поставить на поток, но пока это на этапе мечтаний. Под слинг вопреки всем умникам мы носились на простой человечек с (о ужас) закрытыми ножками)) но у нас тепло. Куртки 150 утеплителя хватает на зиму с учетом маленькой шилопопой грелочки))
03.10.2019
Мне интересно, как ты учишься новые незнакомые узлы шить. Как не боишься испортить вещь, когда что то делаешь впервые. Жаль, что отправка в наш регион будет стоить нереально дорого. Я бы с удон носила куртку, прошитую тобой! Ну а потом сарафанное радио создаст популярность и поставит на поток. Ты знаешь примерную сумм доставки по России? Могу в личку дать ссылку на группу,где общаются слингомамы. Наверное оттуда можно начать) А про слинг, вопрос что у тебя там? Шарф? Рюкзак?
03.10.2019
Под курткой эрго. Я и эрго шью)) доставка может обойтись до трех т.р. А еще у моей подружки есть подружка, которая часто ездит в Россию, можно ее попросить отправить почтой России. Новые узлы я если не понимаю, то свжусь и шью. По ходу как-то складывается само.
03.10.2019
Тепленькое платье с секретом. Зимние утепленные женские штаны на мембране.