Войти

вес

Москва

Проверьте ещё раз динамику веса, длины тела и окружности головы. Рассчитайте калорийность питания фактического и долженствующего. С помщью педиатра проанализируйте показатели.

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

так то мы растем.показатели увеличиваются.только по чуть чуть.меня это не беспокоит. лишь потеря 200-300грамм. надеюсь лишь на то что тогда взвешивала сытую и не какавшую)  педиатр у нас посредственная,толко ноль.

а как калорийность считать?или вы имеете ввиду просто количество сколько ест,и сколько должна в соответствии с весом? тут я сразу могу сказать что едим мы меньше стандартных норм.так было всегда.малоежки мы

0
31.10.2012
Здравствуйте. повтор вопроса...

Похожие записи