Может ли понос быть 2 недели, когда зубки лезут?
Добрый день!
Столкнулись с проблемой у 5 мес. ребенка, понос длится уже 12 дней около 10-12 раз за день по немногу, но очень жидко, прям водичка, оттенок зеленоватый. Сначала думала, что из-за зубов, так как у первого ребенка тоже был понос, когда зубы лезли.
В выходные начала смотреть сколько он может быть от зубов, пишут только 1-3 дня, испугались, вызвали скорую, нас посмотрели, сказали, что внешне мы здоровы, и чтобы я исключила из своего питания ( мы на ГВ) все, что его может вызывать.
Завтра собираюсь к врачу еще поехать, но муж не дожидаясь, консультации врача, решил дать ребенку энтерофурил ( у меня на счет этого решения есть большие сомнения) давал 2 раза, понос не исчез, но уже не так часто ходит.
Завтра хочу сдать анализы, не повлияет ли его прием на них, или нужно выждать и если да, то сколько?
(Еще забыла написать, начался понос, когда были в Турции, но уже неделю, как в Москве.)
Заранее огромное спасибо!