Девочки, поддержите!

где лучше рожать во владимире
Рожала во втором, в платном. Стоит сейчас 10 тыс. Все круууууууууууууто!!!!!! С эпидуралкой, сделали все хорошо, акушерка помогла не порваться, питание хорошее!!!!! Ещё раз - только туда, и именно в платное... палата на 2-3 человек, в предродовом была одна!!! (никто меня воплями не пугал), рожала в родзале одна!!!! и постоянно приходили то врач, то акушерка... всегда был кто-то рядом... а в обычном отделениии - по 20 человек... и 1 душ на весь этаж... :( Я бы советовала второй роддом и платное отделение!! :)  ах, да... там пускают мужа и родственников, дают посмотреть малыша! Про совместный роды и прибывание с малышом можно договориться отдельно, но заранее курсы пройти... в общем, идти туда надо после 36 недель, заключать договор и договариваться... :)
06.07.2011
спасибо большое!я уже тоже начала склоняться ко 2ому РД, т.к. только там возможно присутствие мужа.а с врачом заранее договаривались или это не входит в 10000р.?
06.07.2011
Нет, не договаривались... Там все хорошие... и из-за того, что платное - врач там будет!!!!!!! :)
06.07.2011
а ты не знаешь сколько ещё доплачивать, чтобы муж был на родах?прикладывают ли ребёнка сразу же к груди после родов? как часто приносят кормить? и кормят ли сухими смесями?Спасибо)))
06.07.2011
3 тысячи муж, 3 тысячи - совместное пребывание с ребенком) курсы не знаю сколько платить) да, мне давали приложить) но ненадолго, чтоб не замерзла)))))  6 раз, по полчаса, но иногда больше... )))) кормят... молоко приходит на 3-4 деннь...дети орут и они их наном1 кормят... ничего не сделаешь(я сама была против...мы полностью на гв)  да и соски у меня неправильные, она нормально взять не могла... нервничала и недоедала... а потом я с накладкой попробовала и все ок... так и едим с накладкой)))))))
06.07.2011
Я во втором рожала, давольна полностью, считаю, что врача выбирать нет смысла, потому что роды процесс внезапный, и не известно будет ли тот доктор на месте... многие мои знакомые договаривались со врачом, а когда время рожать, звонили, а доктора немного опаздывали))) 
07.06.2011
Я рожала в роддоме в Загородном. Мне понравилось. Рожала очень долго, рядом все время были врачи и медсестры, поддерживали меня, разговаривали со мной. Правда, в этот день рожали всего трое и когда я начала рожать  - двое уже родили, то есть врачи тратили свое время только на меня. А на следующий день рожали около 20 человек. Врач у меня была Сахарова Ольга Евгеньевна, она мне очень понравилась!!!! Но! Детки там лежат все время отдельно от мам, приносят только на кормление 6 раз в день. Мне, честно говоря, это было удобно, так как ходила еле-еле, сидеть не могла и вряд ли сразу справилась бы с малышом! Родных в палату не пускают! И с мужем по-моему тоже рожать нельзя
01.06.2011
спасибо за ответ!
01.06.2011
Хочу рожать во 2 роддоме!!! На сохранение в Загородное