Про свадьбы

Ну вот, сразу народ подтянулся. А мне очень понравился еще давно этот пост, но написать что-то постеснялась.  Моя свадьба была 21 сентября 2007 г. Так как не первый раз, не особо нужна мне была вся официальная часть, но мужу хотелось, поэтому была совершенно классическая свадьба с платьем, кафе, выкупом и т. д  о чем совершенно не жалею. Все было здорово и весело. А интересный момент был, когда в перерыве между  дома жениха и кафе у нас оказалось 3 часа времени и мы с небольшим количеством друзей пошли отдохнуть ко мне домой ( в 1 остановке от жениха) , поняли, что есть дома нечего и зашли в СПАР за пельменями. Смотрелось это прекрасно- невеста в пышном платье стоит в очереди в магазине с пачкой пельменей!)))))   А деньги мы, кстати, считали еще в кафе в туалете! ( Думаю гости заподозрили, что мы там занимаемся кое чем другим!)))))  )
31.03.2012
Ухаха! Про деньги... улыбнуло! :)))))))
31.03.2012
Мне кажется, в свадебном платье это технически невозможно )))
01.04.2012
Наша свадьба была 9 апреля 2010года. Это была пятница... С вечера я начала волноваться,. при чём очень сильно! Да ещё и погодка не особо радовала. С утра 9 апреля я просыпаюсь и вижу...На улице СОЛНЦЕ)))))Как же я тогда обрадовалась. считала, что это хороший знак.  Вызваав такси(т.к. все машины были наряжаны ) я поехала в салон делать причёску. Водитель попался очень интересный хи-хи))Рассказывал как нужно ублажать мужа , чтобы он не сбежал к другой)))))и кгда мы подъехали к салону, сказал на последок-а лучше хоролшенько корми мужа))))))  Сделав причёску я отправилась домой, где уже во всю украшали дом , подъезд. А на сердце было так волнительно( ну ведь не каждый день замуж выхожу).Выкуп прошел быстро, т.к. муж , на тот момент ещё жених долго ехал из владимира. Вот подъехали мы к ЗАГСу и сердце начало бешеннно биться.   Было так здорово, вот сейчас вспоминаю и такая ностальгия...Как муж одевает мне кольцо на палец, как целует...Рядом он...Тот кого я ждала, тот кого я так люблю. Тот, чьего ребёночка я уже носила под сердцем... Все родные и близкие поздравляют нас, а у меня слёзы на глазах, но это были слёзы радости!   После ЗАГСа мы катались по городу, вешали замок. рабивали бакалы-на счастье. И естественно фотографировались!  Празднование продолжили в кафе" Романтика". И название то какое красивое)))). Мы танцевали, радовались, целовались( ну а как же без этого то на свадьбе???!!!)  , принимали поздравления.  Как же я радовалась,, что на мою свадьбу приехали бабушка и дедушка, это те люди, которые меня воспитали. Которые любят меня очень очень. Приехать из Юрьев-польского, в 74 года, это не каждый сможет. Но я видела, что они радовались за меня, и плакали одновременно. Провожали во взрослую жизнь свою вроде и маленькую внучку, а одновременно жену,хранительницу очага и в будущем маму.И сейчас бабушка с дедушкой одни из самых дорогих мне людей. Теперь правнучку они тоже помогают мне воспитывать.(отошла немного от темы). Свадьба прошла на ура, был и "стриптиз" от свидетелей, и пытались невесту( т.е. меня) украсть. я кидала букет( был приготовлен еще один букет, своё я решила не бросать. он кстати до сих пор стоит у нас дома), муж кидал подвязку. Был танец отца и дочки, трогательная песня,  от которой все прослезились. Запускали шары в небо, и под конец был вкусный торт( наверное, я так и не попробовала его). Когда гости стали собираться по домам, мы с мужем всех поблагодарили за присутствие и участие в конкурсах, а так же наших родителей, за организацию свадьбы.  ( вот немного фотографий) Это вот бабушка и дедушка, про котрых я писала. моя мамулечка-красотулечка. а вот и танец папы и дочки!
31.03.2012
Ну Бог с ними... с фото,зато какой рассказ!!!
31.03.2012
 всё равно потом попробую загрузить))))
31.03.2012
Твой рассказ достоин отдельного поста  с фотографиями. Давай, напиши!
01.04.2012
 засмущала. Фотографии к сожалению не добавляются, опять какой то глюк на ББ.
01.04.2012
добавила фотографии)))
01.04.2012
На черно-белом фото-похоже на кадр из фильма - принцесса из сказки!
02.04.2012
Всё, загрузила фотографии наконец то)))) 
01.04.2012
Классные фото! Даш, а у вас в семье какая вера? 
01.04.2012
Спасибочки! все православные! 
01.04.2012
У нас свадьба была 27 января 2007 года... Студенческая... и очень весёлая! :)))) Мне и мужу было по 19 лет! Помню,что было очень морозно... Все запасы шампанского и вина моментально испарились...ещё на улице! :))))))))))))) Фотограф у нас был очень приятный дядька,поддерживал во всём,объяснял! Ой,а ещё вспомнился забавный момент... Наш водитель - друг лет 21-22 неожиданно заявил (около Золотых вопрот): "А давайте к моей девушке заедем?!Ну чё вам... жалко?!" Ухахаааааа................ А ещё заканчивался бензин... и мы толпой заезжали на заправку... Ухахаа! Само торжество проходило в "Метелице" (тогда была ещё другая обстановка!),тамада попался просто чудо,зажигал весь вечер! Ну и без драки... не обошлось!Правда,на улице... и не между гостями,просто друзья что-то не поделили с прохожими мужиками... Ромааааааантика! И традиция! :))))))))))) Домой мы буквально ПРИПОЛЗЛИ........ Ооооочень устали!Ну а сестра с мамой всю ночь считали деньги... СВАДЬБА ОКУПИЛАСЬ!  
31.03.2012
Здорово!  В 19 лет многие вещи воспринимались по-другому, проще и радостнее.Проблемы казались мелкими, а для счастья надо было так немного. Точнее ощущение счастья присутствовало постоянно. Вот бы и мне туда, ненадолго. ))) Жаль, машину времени так и не придумали.
31.03.2012
Я думаю,что такие моменты надо возвращать самим... и в настоящее время! Хоть ненадолго! М.б. устроить себе романтический отдых с мужем...хотя-бы на сутки,съездить (спонтанно) куда-то,просто подурачиться,как тогдааа.............. Всё реально! А деток...торжественно вручить маме...на сутки. :))))))) Идея??? 
31.03.2012
Это можно. Тем более, что у мужа, мне иногда кажется, детство все еще не закончилось. ))) Я не была знакома с ним в 19 лет, но, уверена,что он не сильно изменился.
31.03.2012
Ухаха! Это про всех мужиков нашей страны,а то и мира! 
31.03.2012
Зато с ними не скучно! 
31.03.2012
Знакомимся! Перепись населения в сообществе. Каждый отмечается.