хочу спросить местных, Владимирских!

Если мельхиор кольчугинский, то и покупать его надо в Кольчугино. Наверно, магазин при заводе имеется. Причем же тут Владимир?А остановиться? Зависит от вашего бюджета. И опять же от маршрута.
10.10.2013
Спасибо, что не прошли мимо! В Кольчугино ехать не планировали, а Владимир- областной центр, и по логике товары производимые в области наверняка продаются в фирменных магазинах самого Владимира, тем более такие элитные и знаменитые на всю страну. Поэтому и поинтересовалась месторасположением- у того кто знает. Но мельхиор - не цель, цель осмотр достопримечательностей вашего города. Вижу ссылки на гостиницы для размещения и описание красот придется искать на просторах инета....местным как правило не до гостиниц, зачем им это...)
11.10.2013
Насчет гостиниц, да ,вы правы. А про мельхиор я не слышала никогда.))) У нас есть ювелирный завод в Приволжске ,но тут цены в 3 раза выше ,чем там.
12.10.2013
Я тоже про мельхиор впервые слышу...
18.10.2013
да вы что девочки....столовые приборы- замечательные, в ювелирный зайдите! Только в Москве -три цены от реальной или от цены напрямую(напрямую ли?) из интернет-магазина. Вот ссылка, посмотрите какая красота http://kolchugino-melhior.ru/stolovye-pribory-iz-melhiora/, прям мечта голубая.......(у нас у ювелирном 1 вилка - 2000!) интересно у вас в городе какие цены, неужели нет фирменного магазина, так чтобы от завода напрямую....
18.10.2013
отзывы о роддомах А давайте конкурс какой-нибудь проведем !!!