Вот такие автобусы...

С днем рождения!)) Да, жесть! Но по своему опыту знаю, куда не начни жаловаться, в разных ситуациях, не только транспорт, всегда начальство делает большие квадратные глаза- "КАК! в моем королевстве ТАКОЕ!!! Не знал! Раберусь!!! Будте спокойны!" И хорошо, если хотя бы с одним случаем разобрались, а то так и будут каждый раз на своих подчиненых спихивать. Не думаю, что водителю сильно нравится тоже такие поездки, но от них мало что зависит((
15.01.2016
Я сначала тоже думала, что "водителя жалко", а потом возникла мысль: "А народ не жалко? А если разобьемся - кто нас пожалеет?" Ну, мне сказали, что разберутся. Я представилась, что это СМИ. Как есть.
15.01.2016
Водитель -человек подневольный, это ж не его личный транспорт. Больше значит не устроился никуда, это плохо, потому что так же рискует. А 5 минут на холодной земле могут стоить ему остатка трудовой деятельности. Спину застудить один раз и на всю жизнь. Мужики они беспечные в этом. По хорошему, он-водитель, сломался автобус, телефоны есть, пусть связывается со своей конторой, 21 век, или шлют замену, или сообщают, чтоб попутно подобрал другой рейс, а не вы стояли ловили их. Всё это говорит о бардаке в их организации, я ни за что не поверю, что руководитель не в курсе. Вы не сказали ему, что проверите исполнение обещаний?) Будем надеяться, что наладится это всё)
15.01.2016
Я думаю, что никто не был рад такому "раскладу". Будем мыслить позитивно. Дай Бог - наладится.
15.01.2016
Ооо, как вижу, ничего не меняется)) последний раз я ездила из Владимира в Кольчугино на автобусе лет 7 назад и история была почти такая же))) только было лето и автобус у нас задымился))
15.01.2016
Уууужас! Ни-че-го не меняется. Видимо! Чтобы я ещё раз... в Кольчугино... и на автобусе!!!
15.01.2016
Почитала твою историю, жуть просто! Где безопасность перевозок? За что пассажиры платят деньги? Я более, чем уверена, автобусные парки не только Владимира но и других городов не обновлялись уже много-много лет. У нас у метро Автостанция, и часто вижу перекосившиеся автобусы. Причем хорошо так перевешивают на один бок. И все время возникает вопрос, людям не страшно на таких ездить??
15.01.2016
Так я и говорю! Все молчат.... Я первый раз съездила... И больше мне НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
15.01.2016
Потому что все думают, что от обращений ничего не изменится. А на самом деле, порой, обратившись куда-то выше, можно решить многое! На своем опыте убедилась!
15.01.2016
Абсолютно согласна. "Страусами" быть не стоит.
15.01.2016
К сожалению, далеко не все так думают )) Но есть на это такие как мы!
15.01.2016
15.01.2016
Дизайнер Дюфастон 10. Отдам бесплатно.