УЗИ сердца

Мы делали в Неве у доктора Маленюк Олега Борисовича. Врач понравился. Еще на детка33 есть тема кардиология, там лечебный центр на студеной советуют.
02.04.2016
мы делали в беби бум у врача армянки, на С фамилия, из головы вылетело. общий язык с ребенком она не нашла, мелкая орала как резаная, но главную проблему мы выяснили, оказалось и не проблема совсем, как врач не плохая, наш педиатр советовала именно ее, я и записалась именно к ней. ездили после того как педиатр услышала шумы, а на кардиограмме Майя орала и она вышла плохой, в итоге у нас просто лишняя хорда, узист ее сразу увидела
17.02.2016
Ага. Спасибо, Марусь) Попробую выяснить ее фамилию. Мне такой список зачитали врачей, что я растерялась к кому пойти.
17.02.2016
Садоян вроде бы. как врач она хорошая, если твой мальчик спокойно врачей переносит, то можно к ней, моя Майя врачей боится(промывание желудка и кровь из вены сказались) и Садоян ее не смогла к себе расположить, пришлось на узи держать Майю всем телом, но главное она увидела
18.02.2016
Должны спокойно отлежать. Обоим нужно сделать. Старший после осенней ангины всё наблюдается. У младшего не нравится кое-что мне, сама отвела к кардиологу. По записи в декабре только на июль. Представляешь? Да и я забыла перед новым годом прийти записаться, на приеме почему-то нельзя было, в определенные дни. Короче, надо сделать и успокоиться уже...
18.02.2016
у нас вообще в городе(Гусь-Хрустальный) нет в поликлинике узи и кардиолога, платного детского узиста тоже нет, платный кардиолог мне не понравилась после того как расшифровала нашу кардиограмму(на которой Майя орала, я ее еле держала), в нормальных клиниках такую кардиограмму просто выбрасывают, а нам не только расшифровали,но и сама к себе на прием велела придти, мы так и не пошли. в областную записаться нереально, с января пытаюсь... узи хорошее(ну правда лишняя хорда), у подруги свекр кардиолог посмотрел нашу кардиограмму и сказал что все нормально,учитывая в каких условиях сдавали.
19.02.2016
Вот скажи мне, кардиолог же должен уметь читать ЭКГ? Вам же посмотрел вот дядечка... Егору после ангины талончик вне очереди дали, а Андрюшке, чтоб не ждать сделали у бабушки и принесла на прием без расшифровки, так она (кардиолог) вся исфырчалась... Для меня почему-то не очевидно, что к кардиологу нужно обязательно делать расшифровку. Темный человек)))
19.02.2016
я ходила на экг платно,так как в поликлинике неудобно по времени было-с часу до 3, самый сон у нас.так экг на расшифровку отдали кардиологу,предварительно спросив пойду ли я после экг к нему на прием или нужна расшифровка для педиатра. так что я думаю кардиолог априори должен уметь расшифровывать ЭКГ,иначе в чем вообще ее работа???
19.02.2016
Вот-вот и я так подумала))) видимо какие-то бюрократические заморочки)
19.02.2016
видимо просто кардиолог по образованию не кардиолог)
20.02.2016
А где можно во Владимире с ребенком качественно сделать узи?
26.03.2017
Мы уже два раза ходили с сыном на узи в частную клинику во Владимире "Медмарк". Там прекрастное отношение и хороший узи-специалист. Нам всё объяснила, рассказала. Мы у кардиолога даже в поликлинике такой консультации не получаем, поэтому уже и к кардиологу в "Медмарк" записались. Все четко по времени, отношение намного лучше, чем в государственной поликлинике.
26.03.2017
мы делали в Бебибум, дочка была очень очень не расположена, она у меня дико боится врачей. врач проявила максимум выдержки и пыталась помочь мне успокоить ребенка. когда все наши уси пуси не помогли, пришлось просто держать ребенка, потому что надо было узнать все таки от чего шумы. я еле еле держала дочку всем телом, но врач сразу увидела в чем дело, оказалось у нас третья хорда.
26.03.2017
Ищу хорошего врача стоматолога. Чудеса с гемоглобином. Где платно сдать анализ г. Владимир?