7-ая больница. Гинекология

Милые девченки и не чего не изменилось в этой больнице Все в том же духе, куча грязи, пыли. И некого не волнует что там творится.
01.12.2011
Комментарий удален
22.06.2010
Завтра решу влпрос и скорее всего напишу отказную.А в Комплексе нет мест, я уже звонила мужу, он туда съездил и все разузнал, а в корридоре лежать (как тут 7 человек лежат на сквозняке) я не хочу!
26.11.2008
Комментарий удален
07.02.2010
Меня поначалу хотели в роддом положить, но я так там возмущаться начала что они не решились! Я от стонов мамочек там и рожу со страху, я такая! :)))
26.11.2008
Комментарий удален
17.04.2009
Спасибо вам огромное! Я тоже настраиваю себя на положительный лад!Слишком я нервно-возбудимая! Надо тостокожей становиться уже!
26.11.2008
Не знаю! Очень не хочу никого обижать. Но тоже лежала на сохранении на сроке 21-22 недели в гинекологии седьмой больницы. Там вполне нормальные условия. Покрайней мере терпимые. И на втором этаже и в самом деле в бытовом плане лучше, чем на превом. Мне кажется всё зависит от запросов человека. Как же ты собралась рожать в Волжском ПЦ? У мя там девочка совсем недавно родила. Рожала платно. Да действительно в Дородовом отделении-хорошо, но вот потом она лежала в двухместной платной палате, так у неё отзывы совсем не фонтан. Она просто сказала,что еле выдержала там эти пять дней и с радостью вренулась домой. И что там лежать просто невыносимо. Всё зависит от запросов всё-таки! С нашей волшебно-бесплатной медициной нужно благодарить случай за то что свел тебя(раз уж пришлось где-то лежать) с хорошим врачем и что бы соседки по палате были хорошие. Раньше мне в этом плане всегда везло. В последний раз была у нас одна вреднючая тётка,которую никто не любил. Ну, ничего пережили. 
01.12.2008
я не трабую супер палаты и супер отношения! Но когда тебе врач что то новое назначает, а тебе забывает об этом сказать, а потом приходит медсестра и орет на тебя на весь корридор какого х...а ты не идешь на уколы?!?!?! Это я не считаю человеческим отношением!А сегодня меня врач уложил на кресло! в 23 недели! С гипертонусом! Я была в шоке, мне было оч больно, матка естесственно пришла в тонус-из-за чего он меня не выписал. Потом я позвонила своей гинекологше и она была в ярости, ч то меня додумались смотреть на кресле, сказала чтобы я больше ни разу ни под каким предлогом туда не лезла, пусть даже выписку не отдают! Вот тебе и супер повышенный комфорт!
01.12.2008
Я просто тоже там лежала. И беременная вот буквально месяца два назад. И не беременная регулярно по два раза в год почти начиная с 2005 года, когда на операцию попала. И ничего у меня там такого не было.  И никто из персонала не хамит и не ругается.
01.12.2008
Девочки!Спасибо вам за поддержку!Но сегодня меня ждало новое испытание. С утра приходит в палату наш врач и говорит мне СОБИРАЙСЯ, ТЕБЯ В ДРУГУЮ ПАЛАТУ НА 8 ЭТАЖ ПЕРЕВОДИМ. Я как кинулась в рев! Я там более менее уже со всеми познакомилась, тех особ уже выписали и остались приличные девчонки. Они заботились обо мне как о единственной беремяшке. Короче мои слезы и уговоры не помогли. выписывать меня он не хочет, но и оставлять тут тоже.Якобы там палата для пузатиков, 2 этаж, получше ТИПА! Вот именно что ТИПА, т.к. палата точно напротив сортира, который не закрывается и все, извините, слышно! Палата на 7 человек,Ю а размером меньше в два раза чем первая, ходить между кроватями надо боком. Когда меня туда старенькие девчокни перевезли, там выписывались 2 беременные. В итоге теперь ят ам лежу я с пузой, 50 летняя женщина после операции, беременная, которая очень надеялась что ее кровотечение это выкидыш, но врачи КОЗЛЫ-как она выразилась, ее уберегли от него. И 4 женщины абортницы! Вот тебе и беременная спокойная палата!Капельницы мне с сегодняшнего дня отменили, почему-я не знаю, т.к. боли внизу живота и постоянно приходящая в тонус матка у меня не проходят. Оставили мне валерианку с пустырником и магнезию по вечерам в попу! НУ И НА ФИГ МЕНЯ ТАМ ДЕРЖАТ?!?!?!Собрала я свои вещички в 16 часиков и почапала домой, благо тут 2 остановки на трамвае и дом близко с остановкой. Вот покушала, нормально помылась, попила успокоительный сбор и сечас лягу дрыхнуть! С утра поедй все же в больницу, но на обходе спрошу врача про назначения и если ничего не измениться, то попрошу больничный и поеду домой. Отдыхать спокойно кверху ножками!
26.11.2008
Комментарий удален
22.06.2010
Платная палата там одна и она занята, меня муж туда сразу пытался пристроить.В роддом боюсь, насмотрюсь, наслуша.сь и вообще не захочу рожать!Все более менее налаживается. Ночь я провела дома, в кроватке с мужем, который меня кормил, поил, веселил. В 8 съездила в больницу, распросила врача про назначения, ничего кроме магнезии в попу на ночб мне нового не назначили. Я в 11 собрала вещи и опять уехала домой. завтра к 8 опять съезжу на обход. Выписывать он меня категориески отказался! Ну и я теперь не страдаю и не нервничаю, просто лежу там пару-иройку часов, а потом еду домой!
27.11.2008
Бедняжечка!!!! уезжай отсюда ...береги нервы и здоровье.....я тогда отзыв о гинекологии на красном оставлю сейчас...кстати, у нас там беременные отдельно лежат, на 1 этаже....
25.11.2008
Гинекология на Красном. От тракторного роддома №1.