Позорище

Мораль в том, что не место красит человека, а человек -место!Работать над собой нужно....с себя начинать....
05.01.2015
каждый долден заниматься своим делом))
05.01.2015
Саша, я не защищаю власть, но, если тебе так что-то не нравится, то, что ты сделала/делаешь для своего города, чтобы он жил иначе? Давай реально смотреть на вещи — ничего. И процентов 90 только говорят, что их все не устраивает, и высказываются только в сети. Это не к тебе конкретно относится, а к основной массе. Сама работала до декрета в школе: никого не выгоняли в мороз на митинги, не заставляли собирать подписи! Елка убого украшена? Ну, на вкус  и цвет. Прости, просто очень уж любят у нас поносить, но самим сидеть на попе ровно.
26.12.2014
я тоже работала 4 года.и выгоняли на митинги и списки собирали.а в лицее я проработала год и ушла ,потому что мне я сно дали понять,что если не буду сторонником ЕР то работать нормально не дадут..А вообще каждый должен делать свою работу.
27.12.2014
Уфффф.. Саш, ну прямо крик души у тебя! Что тут скажешь — я давно не верю ни во что, ни во власть (ни народа, ни правительства), ни в справедливость. На выборы не хожу, никогда ни за кого не подписываюсь. Все это очень и очень печально, а народ — как игрушки в руках "сильнейших мира". И еще, если вспомнить про терракты.... в них я тоже не верю. кто то отмыл бабки и получил свою выгоду на этом всем.... Люди-пешки. и я не патриот. первая возможность — свалила бы из этой страны куда подальше (хотя сейчас фиг его знает — есть ли то место, где лучше?)
26.12.2014
нее)я бы не свалила)и город люблю свой,когда уезжаю,начинаю тосковать день на третий.. но вот то,что творится просто угнетает.
26.12.2014
а я не тоскую когда уезжаю... :( совсем.
26.12.2014
пропала наша Вера Киста левого яичника