Интимная пластика

Лучше в Москву поезжайте. Не обижайтесь, но не верю я в профессионализм провинциальных хирургов. Преимущества - только цена ниже, а вот сделают ли хорошо большой вопрос. Могу поделиться координатами своего хирурга по интимке - Сарвар Бакирханов, принимает в Москве в клинике Госпиталь Мира. Более 25 лет в интимной пластике, узкопрофильный специалист!
01.08.2021
А я сделала в Ярославле, в клинике Юнона у Костериной) сейчас уже полгода прошло и я очень довольна результатом. У меня были именно уколы гиалуронки. Очень хорошее впечатление от доктора и от результата)
24.12.2019
У меня кума не решилась делать в Волгограде, поехала в Москву. У нее после родов проблемы были серьезные, знаю, что роды были тяжелые и она сказала, что на операцию только к доктору, которому полностью будет доверять. Долго тему изучала, знаю, что в итоге поехала к Егоровой, она во Фрау клиник оперирует. Считается одним из лучших хирургов по интимной пластике.
09.01.2019
Спасибо за информацию, я ищу давненько хорошего специалиста и тоже хотела к женщине попасть. Почитала про Егорову, у меня тоже есть проблемы после родов. Думала как-то время пройдет и все само наладится, а нет. Раньше и не предполагала, что вообще делают такие операции.
03.03.2019
Рыбалка. "Мать и дитя" на Рокоссовского, кто что слышал?