А наш подарок самый лучший! )))
Новогодний ОП 2012Я не знаю кто наша фея! Зовут Наташа! Спасибо тебе огромное за такую сказочную посылочку!!!
Наша фея учла все пожелания и сразу было понятно, что человек подбирал подарки с душой, стараясь угодить! У нее это получилось! Смотрите сами ))))

А дальше под катом! )
Забрала посылку с почты, детки были дома, но не удержалась открыла в машине!
А там...
Представляете сколько сокровищЕЙ!

Это для декупажа! Салфеточки и декупажные картиночки!

Шапочки для мелких! Чуток великоваты (у меня детки очень уж мелкие) Но будет стимул подрасти за зиму! ))) Деткам понравилось (сына сразу забрал оранжевую... Кое как объяснила ему что это для сестры!) ))))))

Тут пластика, как я давно мечтала попробовать поработать с ней! Спасибище огромучие! )))
Еще мылки, дети растащили! И брелок, тоже сына забрал себе! А еще формочки для мыла, они крохотные, но я давно хотела делать маленькие мылки в подарок для клиентов к валяшкам! Так что очень в тему!!!!

А тут шерсть для валяния, конфетки! Еще не открывали, но тк я в гостях у мамы, будем все дружно пить чай (а я кофе) с конфетками! )))
А еще маленькое чудо, дезик! )))) Ну откуда ты могла знать что я пользуюсь ТОЛЬКО ТАКИМ???? Я серьездно! Я покупаю именно такой, желтый (мой любимый аромат) и другие просто мне не нравятся и не помогают!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну как?????????????????? )))))

А это расскраска! Егорка уже применил свои дизайнерские способности.... ))))
Наташенька, еще раз СПАСИБИЩЕ за этот праздник души! Мне даже неудобно, что такая большая посылки нам пришла, можно было бы смело в половину урезать! ))) Хотя приятно очень! Откликнись, хотим своих героев знать в лицо! ))))
я действительно очень старалась...а шапочки боялась чтоб не маленькие...поэтому чуть с запасом вязала.
А я буду ждать ваших шедевров из пластики!