Новогодние чудеса!!!!
Новогодний ОП 2014Сегодня приехала к нам тяжеленная коробка от Аллочки
http://www.babyblog.ru/user/lenta/gerberau Меня эмоции захлестывают! Это мега шикарная посылка! У нас Новый год! Ура!!!!!!!

Фотографий будет много, это такая красота!!!!
Чайный домик, какой я и хотела:

В нем на окошке чашечка стоит))

Часы в мою новую кухню)) они такие красивые!!

А поднос какой шикарный, у меня просто слов нет...


Декупажные бутылочки и дощечка, все лавандовое)))))))))))))))

А эти подарочки для моего сынули. Алла, он просто в восторге: сразу схватил обложку и одел на паспорт. Сказал - Все такое СУПЕР!!
Пенал, классная обложка на паспорт и набор ластиков, все на баскетбольную тему:


Муж был благодарен за пополнение коллекции, благодарил (такой у нас не было) ;)))))

А это радость для нашего живота)) тульские пряники (мы только сегодня обсуждали, что я давно не ела тульские прянички, обожаю)))) И вот они появились!!
Чай с ароматом лайма и мяты (обожаю), конфетки любимые курага в шоколаде (с символом года), жвачка из нашего детства (желания сбываются у меня:)))))) и еще конфеткивкусные

Очень красивая открыточка с теплыми словами, радость для моего тела, очень красивый семейный оберег, много разного бисера и иглы для фелтинга. Алла, не поверишь, но их сегодня уже пустили в дело, у меня таких не было.

Нежные декупажные игрушки на елку!!

Алла, как я люблю твои мыльца, они такие красивые!!!!! Аромат не передаваемый, просто восторг! Барашек с ароматом малины, снежинка с ароматом лаванды. Все так красиво упакованно. И лягушечка классная в мою коллекцию))

Кофеек натуральный

Был еще один пакетик, а в нем........ Желе из белой и красной смородины!!!!!!!

Аллочка, как наша семья благодарна тебе за доставленное удовольствие!! Всем бы таких новогодних фей!!
Сколько ты исполнила моих желаний, восторг просто не передать словами, как я тебе благодарна!!!!!!! Спасибо тебе огромнейшее за эту новогоднюю сказку!!!! 
Поздравляю тебя и твою семью с наступающими праздниками!!!!!! Творческих успехов и здорровья вашей семье!!!!

Спасибо за этот новогодний обмен!!!!!!!!

и соплями заодно...

